![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 277 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, я делила 3-4-летние гейхеры, которые наросли (в каждой было около 10 а то и больше розеточок). Дальше их так держать нельзя, ведь розетки нарастают выше уровня почвы, растение теряет декоративность и даже может погибнуть.
Вот и сейчас, весной, я буду делить разросшиеся гейхеры. Но так как впереди лето и жара, я помещу горшочки в холодный парник, чтобы обеспечить влажность. Пробовала я и листиками размножать. Приживаются хуже, более капризный способ. Но вполне реальный.
__________________
Я - Таня |
|
|
|