![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,075
Сказал(а) спасибо: 7,925
Поблагодарили 8,191 раз(а) в 1,682 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас до станции был харьковский насос... далее пишу под диктовку мужа
У нас до зеркала 6 м, а в общем 8 м до дна.1.Шланг отсоединить от насоса на выходе. 2. Насос поднимать и опускать руками вверх-вниз пока не пройдет через насос и не потечет вода... в это время, как только вода пойдет нужно включить насос без шланга. Не схватил - выключить и повторять пока не схватит. Муж часто это делал при включенном насосе, но это очень опасно. 3. Шланг можно попробовать одеть при включенном насосе (брызгать будет во все стороны) или выключить одеть и сразу же включить. 4. Таким способом насос будет работать пока будет включен, но если плохой сальник или что-то с клапаном, то вода уйдет снова если выключить насос. Сальник для насоса ![]()
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити................................................... ........... Johannes Itten ........Світ змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!! Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой выбрать насос? | nat_kol | Садовая техника, инструмент, оборудование | 45 | 16.08.2017 23:14 |
| Наружный насос. | Жека | Садовая техника, инструмент, оборудование | 18 | 25.02.2015 22:08 |
| помогите определить-2 | юльша | Декоративное садоводство | 3 | 14.02.2013 10:25 |