![]() |
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
..Очень мне хочется Одесский сувенир, но, думаю, что ему у нас нереально вызреть. Тут Надежда АЗОС под вопросом, вызреет или нет. На этих выходных буду пробовать перепрививать виноград черенками от Юлии Гагиной, если не получиться, то потом в зеленый побег позже. Так что через год-два смогу сказать как ведут себя в Батурине такие сорта как: Сфинкс, Аркадия, Преображение, Гарольд, Викинг, Кармакод, к-ш Столетие и Анюта и некоторые другие сорта. Анюта очень понравилась по вкусу, но, думаю, она не будет у нас вызревать. В любом случае это все экспериментальные черенки. Что-то со временем, возможно, придется выбраковать какие-то, а самые подходящие оставить.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Киви на наших участках | Ягодка | Плодовый сад | 160 | 01.05.2025 23:34 |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |