![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сфотографировала свои перед вывозом на дачу. После посадки были выставлены на открытый южный балкон, там и стояли все время. Некоторые уже пощипала.
![]() А вот тут на фото два саженца одного сорта - Ashva: ![]() Но у них разворачиваются абсолютно разные листики Вот те, что кругленькие - может, то вообще другая растень, разве бывают такие у клемиков? Хотя, корешки были вроде одинаковые у всехИ еще по поводу полива - ото как пролила хорошо при посадке с Радифармом, так и не поливала больше еще. Трогаю стаканчики, грунт вполне влажный снизу, даже не знаю что делать, ведь надо было еще раз через недельку Радифармом пролить вроде, по правилам... Последний раз редактировалось Russula; 18.04.2012 в 11:43. |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lusa (18.04.2012), Penelopanecrus (03.02.2013), Zaja (27.11.2017), Аннади (22.04.2012), Доминика (18.04.2012), Ксана (18.04.2012), Ореховая Соня (18.04.2012), пятница (18.04.2012), томасс (19.04.2012) |
|
|
#2 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, у меня листики 4-х видов
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Irenyar (19.04.2012), Penelopanecrus (03.02.2013), Russula (18.04.2012), Sybilla (15.04.2013), Аннади (22.04.2012), Ореховая Соня (18.04.2012) |
|
|
#3 | ||
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
можно и не проливать.
|
||
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
То есть у меня с этими Ashva просто банальный пересорт получается?
А кто еще брал это сорт - какие у него листики разворачиваются у вас? Такие как на моем первом (круглые и блестящие) или все-таки складчатые, как у второго?
|
|
|
|
|
#5 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а кругліе и блестящие на Мазури (правда, вродь, "надрезики" есть, он недавно из реанимации,плохо видно),мрс Жорж Жекман, Герцог Эдинбургский И,кстати, новые листочки могут быть немного другими (например, у меня так на Министре) короче, зацветут, увидим
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Однолетние цветы | Лена Мерлин | Декоративное садоводство | 2446 | 11.10.2025 08:45 |
| Луки однолетние и многолетние | Руня | Огород | 1799 | 26.10.2020 23:36 |
| Однолетние лианы | садовник | Декоративное садоводство | 69 | 09.02.2017 19:17 |
| Как посадить смородину | рыбачок | Видео мастер-классы | 0 | 11.04.2012 18:31 |
| Помогите идеями, что посадить??? | itskaterina | Учимся дизайну | 53 | 11.02.2012 22:28 |