![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Я где то читала что сильно низко косить низзя 4см. самое то.Пишут что лучше чаще косить,чем сильно низко. А я и так каждую неделю кошу :(
Ходим по ней редко,разве что дочка загорает с подружкой :) |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |