![]() |
|
|
#11 | |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
Цитата:
как это ,в аглицком теряюся... а как пан садовник с господином послом обчается, 8) как с нами,не языком,а пальцАми :"": :P
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОзерцО моей мечты | Юла | Водный сад | 432 | 22.07.2023 12:09 |
| Кандыки - мечты сбываются! | Daphna | Декоративное садоводство | 63 | 29.04.2014 11:18 |
| Мечты сбываются. Леся. | Leslie | Наши ландшафты | 344 | 28.04.2013 21:45 |
| Сад нашей мечты | Chudesnitsa | Наши ландшафты | 55 | 15.02.2013 07:40 |
| Путь к воплощению Мечты | Ink_i | Наши ландшафты | 61 | 12.05.2012 08:16 |