Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 19:46   #19
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все про агротехнику клематисов

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Ларис, а "пальцем ткнуть" можешь?:
можу, больше всего мне понравился грунт-compo sana универсальный, там красный гибискус на мешке намалеван, и наш полесский универсальный такой мешок яркий, цветы намалеваны. Я просто в прошлом году, головой ударилась -клематисы мне одного мешка было мало

Цитата:
в полутень?полную тень?на солнце "под зонтик"?
Свет, какой зонтик пожалей себя это не мы для них, а они для нас Полутень закопай. Как только будет побег одеревенеет на уровне 15 см , сильно прольешь, сожмешь рукой стакан- и получишь крепкую " пасочку"- ком будет крепкий и оплетен корнями. И сади его в ОГ.
larissa вне форума  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliso (30.03.2012), Angelique (22.01.2016), butterfly (24.03.2012), cinderelka (29.05.2014), cvet_ok (21.03.2012), Dolli (18.12.2016), Irenyar (26.03.2012), ksyuhoid (22.04.2017), lusa (21.03.2012), MILA (22.03.2012), Nata (21.03.2012), Nova (22.03.2012), Oza (24.02.2013), Proleska (21.03.2012), Russula (22.03.2012), Sybilla (15.04.2013), tatyana.c (20.06.2017), Vitochka (16.03.2013), Wolfin (23.02.2016), Zaja (27.11.2017), Zanna (23.03.2012), аксенья (26.03.2012), Аннади (02.04.2012), Валюша74 (31.03.2017), Виола (22.03.2012), Гизбрехт (04.04.2016), Жанчик (22.03.2012), Инесса (22.03.2012), ирина96 (01.02.2013), Ксана (21.03.2012), КЮлия (08.12.2016), Лида60 (17.12.2015), Масянька (22.03.2012), Мечта (22.04.2013), Нина (22.03.2012), ода (15.05.2013), Оксана777 (22.12.2016), Олеся Ивановна (28.03.2017), Ореховая Соня (21.03.2012), пума (16.03.2013), пятница (21.03.2012), Рарура (11.04.2012), селена (23.03.2012), Тамара Л (22.03.2012), Татьяна Тройни (21.03.2012), томасс (23.03.2012), Умничка (18.04.2012), Фиорентинка (24.03.2016), Юленька (07.05.2012), Януш (21.03.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Однолетние цветы Лена Мерлин Декоративное садоводство 2446 11.10.2025 08:45
Луки однолетние и многолетние Руня Огород 1799 26.10.2020 23:36
Однолетние лианы садовник Декоративное садоводство 69 09.02.2017 19:17
Как посадить смородину рыбачок Видео мастер-классы 0 11.04.2012 18:31
Помогите идеями, что посадить??? itskaterina Учимся дизайну 53 11.02.2012 22:28


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot