Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 14:26   #10
dac
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Киевская область
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
dac will become famous soon enough
По умолчанию Re: Огород на подоконнике



dac вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (21.03.2012), Aliso (27.03.2012), atyan (11.02.2013), Calista (15.04.2017), Ivann (25.04.2012), Mawa Volkova (24.03.2012), pushinka (22.03.2012), Zayana (31.03.2012), Анна С. (21.03.2012), Гала (27.03.2012), елена.п (23.03.2012), Капара (30.03.2012), Лена Сонечко (27.03.2012), Ник-то (05.04.2012), одуванчик (07.04.2012), пума (27.03.2012), Юленька (21.03.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш забавный огород zefirka Огород 67 15.11.2019 20:17
Органическое земледелие и природный огород Lusenka Помогаем растениям жить 1485 16.03.2019 18:44
Декоративный огород Мелисса Огород 166 09.03.2017 16:32
Тень и огород, что можно посадить? дачница светлана Огород 68 26.05.2016 06:29
Французский огород ksanaana Видео мастер-классы 0 17.10.2011 10:07


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot