Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 11:55   #11
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовое разочарование:(

Розариум, у меня тоже есть розы очень задумчивые, я также как и вы волнуюсь, но надежд не оставляю. Кормлю коровяком и кемирой люкс по листу и стараясь много поливать. Прийдет еще и наше время, смотрю на розы которые были высажены прошлым летом некоторые из них вымахали такими славными, а другие очень и очень умеренно подросли. И конечно очень много зависит от саженца, купила у Максима осенью два куста Пат Остин, оба растут рядом в одинаковых условиях, но один из них при покупке был просто шикарен и вершками и корешками, а другой очень скромненький своими габаритами, вот также они и наростают.
Farina вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot