![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Розариум, у меня тоже есть розы очень задумчивые, я также как и вы волнуюсь, но надежд не оставляю. Кормлю коровяком и кемирой люкс по листу и стараясь много поливать. Прийдет еще и наше время, смотрю на розы которые были высажены прошлым летом некоторые из них вымахали такими славными, а другие очень и очень умеренно подросли. И конечно очень много зависит от саженца, купила у Максима осенью два куста Пат Остин, оба растут рядом в одинаковых условиях, но один из них при покупке был просто шикарен и вершками и корешками, а другой очень скромненький своими габаритами, вот также они и наростают.
|
|
|