![]() |
|
|
#331 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, у нас не рядом, но недалеко от ивы Матсуданы в одном ряду растет барбарис и декоративная слива. Оба растения - с бордовыми листьями. Летом на солнце или после дождя веточки ивы приятно пахнут свежестью... Под ней мои дети любят часто поваляться. Хорошо, действительно, поставить лежак или скамейку ...
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (09.03.2012), Farina (12.03.2012), irina s (09.03.2012), lusa (09.03.2012), mavra3 (09.03.2012), MILA (09.03.2012), mira (09.03.2012), Penelopanecrus (09.03.2012), Sybilla (20.12.2012), viki:) (16.03.2012), Алена1 (10.03.2012), Аннади (23.05.2012), Валюша74 (19.04.2016), Даша (08.06.2012), катальпа (04.11.2014), Ксана (09.03.2012), Масянька (03.04.2012), ода (11.05.2012), пятница (09.03.2012), Рарура (12.12.2012), РыжийЛенчик (12.03.2012), Т-150 (14.12.2017) |
|
|
#332 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказала я себе юккуColor Guard... Не то, чтобы мечтала о ней, а , как любит говорить Садовник "шоб було". Теперь вот всю зиму прикидывала, куда ее посадить, так и не придумала. Всякого рода горки я не люблю. не доросла еще до них наверное
![]() Вычитала, что она любит солнечное и жаркое место. Оно такое у меня в саду одно. Под стеной веранды есть небольшой кусочек земли, ограниченный плиткой. там ничего из того, что имелось расти не хотело - горело. Я для него лаванду заказала розовую, вот там юкке, как мне кажется, неплохо было бы. Но один нюанс( только громко не смейтесь) там в уголочке уже растет огомная.......плетистая красная роза Лаванда с розой - хорошо, а вот сосед-юкка....Вот куда ее девать? Поделитесь, у кого с кем юкки живут? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Т-150 (14.12.2017) |
|
|
#333 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ещё одна юкка окружена "поляной" из обриетты, среди золотистых туй. Делали "поляну" специально, в целях живой мульчи, так как у юкки корневая поверхностная (поначалу, потом стержень вглубь постепенно нарастает). У меня юкка растёт рядом с казацким можжевельником и в окружении почвопокровников. Вот "микс", в который попали и случайные "гости". Вообще, юкка хорошо сочетается с неубиваемыми чернобрывцами. Нашла ещё фото. На груду камней внимания не обращайте. Видно, что чернобрывцы ( не поливались) окружили юкку и сохраняют влагу. А вообще, мне кажется, что юккой испортить "пейзаж" трудно.
__________________
Пенелопа Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 12.03.2012 в 22:54. Причина: Добавление фото |
|
|
|
|
|
|
#334 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лично мне сочетание юкки и розы нравится. Главное, чтобы роза хорошо себя чувствовала на ярком солнце, которое необходимо для юкки. Возле Черновицкого театра розарии по периметру обсажены бордюром из юкк, этой композиции очень много лет, но смотрится очень достойно. Кроме того, в композиции с юккой включаю молочай ползучий с сизыми побегами, армерию, солнцецветы, иберис, лаванду, хебе, минуарцию, на заднем плане- кентрантус.
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
|
#335 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ух ты! Спасибо огромное! Вот так запросто и думки мои зимние решены. Просто ей другого места у меня как-то и нет. А роза там себя уже как года четыре нормально чувствует. Как раз на нее чуть тени от навеса попадает. А вот рядом пусто... и ноги голые. И лаванде места хватит, я ее собственно для этой розы и заказывала.
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
#336 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, а может перевести ее в контейнер если величина еще позволяет? Получится солитер, такой себе бонсайчик (или ниваки, да?) и количество вариантов размещения резко увеличится.
|
|
|
|
|
|
#337 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контейнер не выйдет. Дерево большое, носится с ним .....даже в страшном сне не приснится.))))) Надо искать место.
|
|
|
|
|
|
#338 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня я еще добавлю перечень компаньонов: чистец византийский, очиток видный и мелкие очитки в качестве почнопокровных, особенно вариегатные, тимьян, полынь. Из однолетников: вербена красивая, лобулярия, портулак. Я бы подобрала цвета, гармонично сочетающиеся с сизыми листьями юкки: розовый, сиреневый, голубой, белый, желтый холодный. Но это- дело вкуса.
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
|
#339 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ "ЦВЕТНИКИ"
Людмила Белых, ландшафтный дизайнер САДОВНИК № 9(44) сентябрь 2008 http://www.sadovnikmag.ru/ Cтатья опубликована на сайте "Фазенда": http://fazenda-life.ru Адрес статьи: http://fazenda-life.ru/modules/myart...oryid_933.html Сапегин схемы http://www.bestfilez.net/forums/inde...howtopic=50342[COLOR="Silver"] http://flowers.cveti-sadi.ru/klumba-...a-kruglyj-god/ Последний раз редактировалось Marine; 15.03.2012 в 21:38. |
|
|
|
|
|
#340 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю куда пристроить тысячелистник Терракота, будет ли смотреться с розой Барокк? Еще есть вариант Пастелла, а может ему другую компанию?
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
|
#341 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#342 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://picasaweb.google.ru/Avalja.spb/FidHDD# Но я у себя тысячелистники из-под роз осенью убрала, хотя я все многолетники из-под роз убрала .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (29.03.2012) |
|
|
#344 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Если мыслите монохромными композициями, то можно рудбекию, рыжие или тёмные лилейники, гелениумы, гелиопсисы, кореопсисы. Неплохие сочетания могут быть с монардой, вероникой (голубой), котовником фассена, шалфеями, белыми высокими бархатцами. Может быть фоном для всяких однолетников типа настурций, петуний(сиреневой цветовой гаммы), агератума и т.д...Также неплохо будет смотреться рядом с отцвёвшими ирисами (если Вы их не обрезаете) и дополнять компанию ещё нецветущим хризантемам...То есть,я бы мыслила исходя из "фактуры" листа, размера и цвета растения. У меня тысячелистник нежно-розовый растёт на заднем плане "горки-рокария", но он не такой "слон" как жёлтый, в половину ниже. Какой размер у Вашей Терракоты?
__________________
Пенелопа Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 30.03.2012 в 11:31. |
|
|
|
|
|
|
#345 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с Барокком очень неплохо будет смотреться. А Пастелла слишком нежная.
__________________
|
|
|
|
|
|
#346 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще не знаю. Вариант с лилейниками, эхинацеей , кореопсисом мне понравился. Почему сразу не догадалась? Наверное цвет сбил с толку. Привычней как то розовый и сиреневый, вот и растерялась
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
|
#347 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ИМХО, смажется должное впечатление от "многоликости" розы. Но у каждого своё видение.
Девочки, какие все разные, так интересно, когда столько мнений
__________________
Пенелопа |
|
|
|
|
|
#348 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анюта, я уже начала сомневаться- а нужен ли он в розах?
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
|
#349 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот и мне кажется, что тысячелистник лучше со злаками и другими многолетниками. Немного фото, для наглядности:
Stipa tenuifolia, Allium sphaerocephalon, Achillea 'Terracotta', Achillea 'The Beacon, Achillea millefolium 'Paprika' and Helenium 'Moerheim Beauty'. Life and Regeneration Garden designed by Trevor Tooth at the RHS Hampton Court FS. ![]() Achillea 'Terracotta' with Acanthus hungaricus and Stipa tenuissima: ![]() Summer border with Achillea 'Terracotta' and Agapanthus africanus at Hampton Court FS 2007: ![]() European prairie style planting of Achillea 'Terracotta', Sedum telephium 'Matrona', Monarda and Deschampsia 'Goldtau' in The Walled Garden, Scampston, Yorkshire, UK: ![]() Summer border in golden colours. Achillea 'Terracotta', Calamagrostis hortorum and Eremurus 'Cleopatra':
|
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (04.04.2014), cheshirskaia (02.10.2012), cvet_ok (30.03.2012), Fiona (08.06.2012), Ink_i (08.06.2012), Lucia (12.08.2014), malisap (30.09.2012), Merina (30.03.2012), Penelopanecrus (30.03.2012), sisash (08.06.2012), Sybilla (20.12.2012), Zavr (30.03.2012), аминат (07.04.2012), Аннади (23.05.2012), Виола (08.06.2012), дачница светлана (17.02.2013), Даша (08.06.2012), Ирина - георгина (25.05.2012), катальпа (04.11.2014), Марічка (23.10.2016), Масянька (03.04.2012), ода (03.03.2016), пума (08.06.2012), пятница (30.03.2012), селена (19.08.2012), Т-150 (14.12.2017) |
|
|
#350 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотря какая посадка роз. Барокк одиночно сидит или в группе?
__________________
|
|
|
|
|
|
#351 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лиза, интересные фото, спасибо!
Анюта, один сидит возле калитки, но там и места не очень много
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
|
#352 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (08.06.2012), Iris_ka (25.05.2012), lusa (27.05.2012), malisap (30.09.2012), NataliiaK (18.01.2014), Nedelya (08.06.2012), Russula (25.05.2012), sisash (08.06.2012), Sveta.R (25.05.2012), Swet Lana (25.05.2012), Tania (25.05.2012), Tori (08.06.2012), viki:) (29.05.2012), Даша (08.06.2012), Ксана (07.06.2012), Масянька (03.06.2012), ода (08.06.2012), пятница (19.07.2012), РыжийЛенчик (25.05.2012), селена (19.08.2012) |
|
|
#353 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (04.04.2014), coffemanka (08.06.2012), Elly (08.06.2012), Fiona (08.06.2012), Ink_i (08.06.2012), irina s (08.06.2012), lusa (08.06.2012), Lusenka (12.06.2012), MAMAIKA (26.12.2012), Nata (07.06.2012), NataliiaK (18.01.2014), Penelopanecrus (08.06.2012), sisash (08.06.2012), Stusya (15.06.2012), Sybilla (20.12.2012), Tori (08.06.2012), viki:) (08.06.2012), Анюта (08.06.2012), Даша (08.06.2012), Ксения (09.06.2012), Масянька (08.06.2012), ода (08.06.2012), пума (08.06.2012), пятница (19.07.2012), РыжийЛенчик (08.06.2012), селена (19.08.2012), шерка (08.06.2012) |
|
|
#354 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Хоста и флокс растопыренный Хосты и лилейники. Беспроигрышное сочетание. У меня - ещё не в пике декоративности Полутеневой цветник Колокольчик и гвоздика в полутени
__________________
Пенелопа |
|
|
|
|
|
#355 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я свои растения рассаживаю не особо разбираясь в законах флористики, пользуясь фантазией и минимальными знаниями. Каждую осень что-то пересаживаю, перетаскиваю, подсаживаю,выбрасываю. В итоге иногда получаются неплохие, на мой взгляд, картинки.
![]() а сюда нужно подсадить что-нибудь веселенькое, типа гейхерку
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ada (18.06.2016), Angelique (06.10.2013), dnd (08.06.2012), Lusenka (12.06.2012), Merina (09.06.2012), Nedelya (08.06.2012), Penelopanecrus (08.06.2012), Stusya (15.06.2012), VARIKA (08.06.2012), дачница светлана (17.02.2013), Ирина - георгина (13.06.2012), Марічка (22.10.2016), Масянька (08.06.2012), ода (08.06.2012), пятница (19.07.2012), Т-150 (14.12.2017), ТАМАРА (09.06.2012) |
|
|
#356 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Пенелопа |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sisash (08.06.2012) |
|
|
#357 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня живучка горит, и летом у нее не то что вида нет, а буквально спасать приходится. Поэтому она мне не товарищ. У меня для бордюра есть красивые седумы, арабисы, аубриетты, в том числе и вариегатная, смолевочка, флоксы, фиалка , герань низкая, вероника армянская.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. Последний раз редактировалось Гендальф; 09.06.2012 в 00:20. |
|
|
|
|
|
#358 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У меня живучка тоже что-то не выживает (не горит) . Она мне так нравится. Даже самая обычная (пурпурея) в этом году грустненькая, не сильно разрастается. Первый год "рванула" и всё. Металлика (Ajuga pyramidalis 'Metallica Crispa') загнулась после первой зимовки, а ещё была такая сморщенная (названия правильного не помню, в инете не нашла) - загнулась после второй зимовки Какие там пестролистные и всякие "бургунди" и "чоколаты"...
__________________
Пенелопа Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 08.06.2012 в 20:03. |
|
|
|
|
|
|
#359 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горит даже под пионом. Мне она тоже нравится, но есть только два сорта и дальше расширять ассортимент нет смысла. При такой длительной жаре нужно садить соответствующие растения. У меня простая в полной тени росла, но она там вытягивается и становится на себя не похожая. А просто так не пропадала. У меня еще с малиновыми листиками есть.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (08.06.2012), Масянька (08.06.2012) |
|
|
#360 | |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() А голубые цветы на первой и третьей фотке - это что?
__________________
Андрей ~ Моя жизнь на 25 сотках Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sisash (08.06.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Красивые композиции | Farina | Учимся дизайну | 173 | 19.10.2019 09:53 |
| Садовые качели | koshkaaa | Малая архитектура | 76 | 30.01.2018 17:56 |
| Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси) | @barcelona | Учимся дизайну | 116 | 08.12.2012 23:24 |
| Социальные группы | Elly | Добро пожаловать! | 12 | 16.12.2010 21:22 |