Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 07:06   #10
Grand
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: минск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 206 сообщениях
Grand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от Penelopanecrus Посмотреть сообщение
Листья начинают белеть и превращаются в безжизненный пергамент, очень быстро.
Да "голод" это азотный. Нижние листья из-за распада и прекращения образования хлорофилла начинают желтеть, буреть и засыхать. Жаль , что нет фото верхних. Вы вообще то , чем кормили огурцы , начиная с момента образования первого настоящего листа? Чем из мин. и оргудобрений был заправлен грунт перед посадкой, его рН.? А что это за Стимовит, в плане содержания там питательных веществ?
Grand вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4unga (11.03.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огурчики - консервация и все такое iness Кулинария 412 27.08.2023 21:29


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot