![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: минск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 206 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да "голод" это азотный. Нижние листья из-за распада и прекращения образования хлорофилла начинают желтеть, буреть и засыхать. Жаль , что нет фото верхних. Вы вообще то , чем кормили огурцы , начиная с момента образования первого настоящего листа? Чем из мин. и оргудобрений был заправлен грунт перед посадкой, его рН.? А что это за Стимовит, в плане содержания там питательных веществ?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 4unga (11.03.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Огурчики - консервация и все такое | iness | Кулинария | 412 | 27.08.2023 21:29 |