![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 118 раз(а) в 40 сообщениях
![]() ![]() |
Ага, Лен, догоняйте! Я вот, если честно сказать, так где та в глубине души думала, шо сгорять. Не, ну реально, ничего себе так, запихнуть растень ну в очень концентрированное добрыво и ждать счастья! А оно таки пришло! Ничьо не сгорело, все зеленое, красивое, крепкое, здоровое. Работает!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Т-150 (13.02.2015) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ГЛАДИОЛУСЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:05 |