Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 02:50   #11
Kotyalesya
Освоившийся
 
Аватар для Kotyalesya
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 495 раз(а) в 47 сообщениях
Kotyalesya is a glorious beacon of lightKotyalesya is a glorious beacon of lightKotyalesya is a glorious beacon of lightKotyalesya is a glorious beacon of lightKotyalesya is a glorious beacon of lightKotyalesya is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хосты

У меня растишка одна растет, немогу вспомнить откуда она у меня взялась и что это вообще за растение, я ее к хостам определила.Подскажите, пожалуйста! Это хоста?
Kotyalesya вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить-2 ( продолжение) lusa Декоративное садоводство 4668 19.08.2025 11:28
Помогите определить, болезнь или нет... Крымка Вредители и болезни 637 10.05.2022 18:51
помогите определить-2 юльша Декоративное садоводство 3 14.02.2013 10:25
Помогите определить Тетя Мыша Комнатные растения 4 23.11.2011 18:34


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot