![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я, конечно, могу ошибаться, но читала, что семена петунии сохраняют всхожесть до 10 лет. Если я не права, пусть уважаемые садоводы меня поправят. Я в прошлом году накупила петуний сортов 30, сеяла всех по 5 шт. Понятно, что по 5-10 штук пооставалось. В этом году сею по 3. Из посеянных взошли все 100%
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (10.02.2012), Gemma (10.02.2012), Grusha (10.02.2012), Penelopanecrus (21.02.2012), sinilga (11.02.2012), ОльгаАл (11.02.2012), Татьяна Тройни (10.02.2012), Юленька (10.02.2012) |