![]() |
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну деревья в 1,5 м меня вполне устраивают и которые бы зимовали в саду. Значиться мою сосенку формировать ещё рано?А я уже и пригнула ветку!
А с какого возраста или какого размера сосну надо начинать формировать? Вот в лесу же можно накопать самосева осенью и посадить на участке, а весной начать формирование кроны?Какие деревья вы посоветовали бы ещё для начинающего? Да, опять же вопрос какого размера должно быть деревце для начала формирования кроны? Фото клёна в контейнере, который закопан в грунт, высота прибл. 30см. И когда ему основной корень подрезать? ![]() У меня столько вопросов, Что не могу упорядочить свои мысли- вопросы! Хочу уже сейчас и сегодня , а лучше бы ещё вчера заняться таким искусством, но понимаю- спешка туту не умесна.И ещё вопрос сосенку пересадить в контейнер осенью и подрезать корни? Контейнер должен быть не глубокий? И как коротко подрезпть корни? Спасибо за ответы.
__________________
С ув. Марина |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разнообразие бонсай. | zhirvigr | Бонсай | 20 | 05.04.2024 14:30 |
| Первые шаги в саду. Маруся | Маруся | Наши ландшафты | 7 | 22.01.2014 20:05 |
| Бонсай | Alecsandr_Dmitrievih | Видео мастер-классы | 2 | 21.01.2013 14:46 |
| Кошкиныыы первые шаги в садоводстве :) | koshkaaa | Наши ландшафты | 14 | 09.05.2011 23:32 |
| История бонсай. | zhirvigr | Бонсай | 0 | 05.07.2009 22:17 |