Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 18:39   #31
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Но есть один существенный недостаток: удлинительные штанги к нему за все время так и не были нами нигде встречены
solo
это такая ? Цена...
Цитата:
Телескопическая удлинительная трубка, карбон,120-230см, вес 120 г,
для всех ручных опрыскивателей SOLO. 4900445 488,80грн
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.02.2013), Elly (01.04.2011)
Старый 31.03.2011, 20:58   #32
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Во-от...А к Маролексу там же родная трубка продаётся. лёгкая.
АнтонинаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:52   #33
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если настоящий Соло( не польская или турецкая подделка)-то и денег не жалко.У меня правда Соло 450(бензиновый), служит верой и правдой уже 6 сезон.Брал 6 лет назад за 3300 гривень( польский тогда стоил около 2000)Обрабатываю до 8000 высокорослых помидор в балаганах. Очень доволен аппаратом! Прямо ЗВЭРЬ!!!
Ну а маленький для теплицы у меня 5 или 6 литровый Квазар.Удобный,не тяжелый и самое главное -ЗАПЧАСТИ если что случится есть почти в каждом магазине.А там смотрите-если впарят китайца и что то случится-могут быть потом проблемы.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy (17.02.2013)
Старый 31.03.2011, 23:34   #34
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мы взяли Соло 423 за 6500грн
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.02.2013), Irenyar (09.03.2016)
Старый 03.04.2011, 22:24   #35
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже прикупила в пятницу Marolex. Хотела купить на 5л, но продавщица сказала, что если в пятилитровый залить ровно 5л, то закачивать воздух будет некуда и давление не получится, т.е. пятилитровый рассчитан на 3л рабочей жидкости. Пришлось купить 7-литровый, чтобы уже наверняка. Но, чего-то мне кажется, что меня развели.
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (09.03.2016)
Старый 04.04.2011, 00:13   #36
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Хотела купить на 5л, но продавщица сказала, что если в пятилитровый залить ровно 5л, то закачивать воздух будет некуда и давление не получится, т.е. пятилитровый рассчитан на 3л рабочей жидкости.
сказка..... но она вас классно развела!!!!
у мну 5 литровый ужо много лет.... даже если его залить по самое нимагу, ён сёрамно накачувается.... да.... по объёму 5-и литровый больше пяти литров ровно на 1 л... типа место после заливки рабочей жидкости для накачки заложенно производителем....
садовник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (28.08.2012), Creativniy (17.02.2013), Irenyar (09.03.2016), Нина (31.12.2016)
Старый 04.04.2011, 08:59   #37
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продавец некорректно пояснила :) или кто-то неправильно понял, те путаете рабочую емкость и общую емкость опрыскивателя...
Те на примере моего квазара 6л ...Рабочая емкость: 6 л.
Общая емкость: 8,2 л.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (28.08.2012), Irenyar (09.03.2016)
Старый 04.04.2011, 11:09   #38
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Но с другой стороны вот такая конфигурация -дофига ли вы накачаете воздуха если нальетевсе 6 литров??? У меня точно такой квазарчик на 6 литров,но я лью туда литра 4 ,хорошенько накачиваю и он КАЧЕСТВЕННО распыляя выбрызгивает ВСЮ рабочую жидкость БЕЗ дополнительных докачек. То есть дивчина вам почти правильно обьяснила -в 5 литровый заливаешь 3 литра и за один раз гарантированно его выбрызгиваешь ,а не сюркаешь на последнем издыхании воздуха из балона. Я пока маленькие и не подвязанные помидоры работаю своим Квазаром ( в основном антистрессовые обработки типа Мегафол +стрептомицин), потом уже в мае достаю большую "дудку".
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), пятница (10.11.2012)
Старый 04.04.2011, 11:17   #39
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не жалуюсь:) ,мне комфортно лет 6...не балаганы обрабатываю...
Андрей, может не будет всё на фермерство оглядываться. У многих 6-9 -12 соток, и "земля должна родить", те каждый клочок под овощи-это не для дач и удовольствия...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:35   #40
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravnodushie Посмотреть сообщение
Помогите выбрать. Видел в Эпицентре "Лемира"
купили на 6 литров (160 грн, не копейка,в общем-то, как для трех кусков пластмассы)
как бы это помягче........компонент компоста

час качала, а он травил
и прикрутила, и уплотнила горловину куском ПЭ
травит, гадюка

кончилось тем, что я качала, а мама одновременно поливала

забрала домой, буду смотреть, мож, там уплотнительное кольцо какое поставить

вывод:
купить подороже и посолиднее
пятница вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (28.08.2012), Creativniy (17.02.2013), Sveta (04.04.2011), Нина (31.12.2016)
Старый 04.04.2011, 12:34   #41
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень дорого купили ...если такой

цена его 76 грн...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (28.08.2012)
Старый 04.04.2011, 14:55   #42
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Очень дорого купили ...если такой
да?....может, не 160....что-то я засомневалась...
в Эпицентре покупали месяц назад
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:49   #43
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Таки Садовник прав, да и я это подозревала - меня развели. Но когда я приехала с Дарницы на Подол в конце рабочего дня, сил ругаться и переубеждать продавщицу в её неправоте не было.
Вот, может пригодится кому-то описание на этот опрыскиватель.
Цитата:
Опрыскиватели "Marolex" ("Маролекс", Польша)
Profession 5.


Назначение: Лёгкий и удобный опрыскиватель "Profession 5" идеально подходит для обработки кустарников, цветочных и овощных грядок средствами защиты растений и жидкими удобрениями.
Общий объём: 5,75 л.
Рабочий объём: 5,0 л.

Давление: 0,4 МПа.
Вес нетто: 1,6 кг.
Высота опрыскивателя: 415 мм.
Длина телескопической штанги: 80-135 см.
Особенность: Длинная телескопическая штанга опрыскивателя имеет дополнительные уплотнения, предохраняющие её от песка и загрязнений. Все детали изделия изготовлены из высокопрочных и химстойких материалов.
Оборудование:
- телескопическая штанга c регулируемой форсункой МR1,5
- дозирующий клапан с возможностью блокировки положения
- воронка
- силиконовая смазка
- цепной замок телескопической штанги - R107
- прокладки телескопической штанги: R108, R106, R47с
- форсунка МR1,0
- внутренний фильтр
- предохранительный клапан давления
- шланг, бронированный оплеткой
- переносной ремень .
Фирма-производитель: "Marolex" ("Маролекс"), Польша .
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (28.08.2012), Irenyar (09.03.2016), Sveta (05.04.2011), Ветка (12.01.2015), пятница (10.11.2012), СветикЗам (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 18:41   #44
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,722
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

И все-таки (очень актуально!) что лучше: Квазар или Маролекс? (иные варианты не рассматриваются)
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:24   #45
Mykola
Местный
 
Аватар для Mykola
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 763 сообщениях
Mykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond reputeMykola has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я предпочитаю ранцевые опрыскиватели-"спортивные" с ручным приводом. Последние лет восемь пользуюсь опрыскивателем садовым ОГ-101 "Туман" на 16 литров (Слизан с какого-то итальянца,причем удачно), работает пока безупречно.Правда в свое время пришлось поменять клапана в насосе ( родные пластмассовые очень легкие и ненадежно запирающие) на шарики от комьютерных мышей. С той поры только промываю трубки штанги.А сегодня прикупил длинную алюминиевую штангу (0,85-2.32м), теперь будет веселее обрабатывать деревья.Кстати ,кому интересно, штангу купил в "Фермере" на подоле (М"Шевченко") за 106 гривен, днепропетровского об. "Луч".
__________________
З повагою, Микола
Mykola вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.02.2013), Irenyar (09.03.2016), Leslie (17.05.2012), skifnk (23.06.2011), Sveta (09.04.2011), Ксана (03.07.2012), пятница (08.04.2011)
Старый 09.04.2011, 09:22   #46
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне Маролекс очень нравится. 5 лет пользуюсь.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (23.06.2011), Ирина X (09.04.2011), пятница (10.11.2012)
Старый 09.04.2011, 12:14   #47
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
И все-таки (очень актуально!) что лучше: Квазар или Маролекс? (иные варианты не рассматриваются)
А я Квазаром уже 7 лет пользуюсь, начала трубка вот в прошлом году течь...а так нормально...это для 6 соток возле дома..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), skifnk (23.06.2011), Ирина X (09.04.2011), пятница (10.11.2012)
Старый 13.04.2011, 13:09   #48
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию

Никак не могу определиться с распылителем :(
Задача: сад на 80 деревьев + интенсивный на 60 + (в близкой перспективе) ещё один интенсивный на 60
Ручной, мото, електро?
Хотелось бы с разумным бюджетом :)
Что посоветуете?!
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:36   #49
psasa
Освоившийся
 
Аватар для psasa
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 144 раз(а) в 37 сообщениях
psasa has a spectacular aura aboutpsasa has a spectacular aura about
По умолчанию

вопрос: опрыскиватель на 10л, на плечо, типа Туман. нужны резиновые прокладки, а именно та, что одевается под крышку(самая большая). может кто встречал или знает где купить ремкомплект? понимаю, что вещь копеечная, но нужная!
psasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:08   #50
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватель

А я купила Марилекс в интернет-магазине ukrsemena.com. Обслуживание понравилось. Доставка Новой Почтой. Сегодня опробовали. Понравился.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (28.08.2012)
Старый 13.05.2011, 10:05   #51
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,722
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватель

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
А я купила Марилекс в интернет-магазине ukrsemena.com. Обслуживание понравилось. Доставка Новой Почтой. Сегодня опробовали. Понравился.
Аналогично, только еще перед майскими успела получить. Бордосской обработали деревья - красота!
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (09.03.2016)
Старый 13.05.2011, 13:57   #52
Ирина1976
Увлеченный
 
Аватар для Ирина1976
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевская область, Бориспольский район
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 68 раз(а) в 24 сообщениях
Ирина1976 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватель

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
А я Квазаром уже 7 лет пользуюсь, начала трубка вот в прошлом году течь...а так нормально...это для 6 соток возле дома..
у меня Кварц, очень похожий. А Квазар маме купила в подарок.
Вроде довольны все.
__________________
Меня зовут Ирина
Ирина1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:27   #53
Shumik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Shumik is on a distinguished road
По умолчанию Запчасти для опрыскивателя

Поломался ручной насос на опрыскивателе кварц профи 10л.Где в Киеве можно купить новый?
Shumik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:29   #54
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Полно запчастей на м. Лесная. Идти вдоль трамвайной линии к м-ну Садовод
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), Светлячок (02.02.2014)
Старый 07.08.2011, 00:24   #55
Сергей
Увлеченный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
Сергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Купил в этом году польский "Marolex".на 16 литров.3200 рублей.
Называется Титан.Очень понравился .Удобный ,легкий,экономичный.
Быстро и легко разбирается.Один минус-дороговато.Ни разу не пожалел о покупке.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), Sveta (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 00:39   #56
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

16 литров таскать тяжело,да и цена кусается
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (31.12.2016)
Старый 07.08.2011, 14:09   #57
Сергей
Увлеченный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
Сергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

А что делать,такие цены.Попадался потом такой же за 2700р.
Простой металлический ,отеч.производитва ,дубовый ,неудобный -стоит больше 1000рублей.
16 литров никогда не наливал,максимум 12 .Он удобный,ранцевый.За вечер по шесть штук выливал ,ничего .Аппарат стоящий.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), Zanna (19.03.2012)
Старый 27.11.2011, 19:04   #58
legorko
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
legorko is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

15 лет пользовался польским опрыскивателем КWAZAR Neptun15(прямоугольный на 20 литров,оранжевого цвета). Произошло механическое повреждение, пластмассового привода рычага.Хочу снова себе такой же купить но продают их только в России и Белоруссии.Может кто встречал этот аппарат в Украине?
legorko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:37   #59
oldgold999
Banned
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 303 сообщениях
oldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these parts
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от legorko Посмотреть сообщение
15 лет пользовался польским опрыскивателем КWAZAR Neptun15(прямоугольный на 20 литров,оранжевого цвета). Произошло механическое повреждение, пластмассового привода рычага.Хочу снова себе такой же купить но продают их только в России и Белоруссии.Может кто встречал этот аппарат в Украине?
У меня тоже КWAZAR. Другая модель. Куплена в Украине.
oldgold999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 11:16   #60
agronom93
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 125 раз(а) в 32 сообщениях
agronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud of
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
На днях купили "Solo". Говорят, что хороший.
Не могу найти на него запчасти. Поломалась штанга. Фирма якобы запчасти в Украину не поставляет.
agronom93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot