![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 629 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бак стоит на высоте 3м(1куб), наполнение автоматическое (раз в 3 дня), площадь капельного полива около 1 сотки, может даже и меньше. Труба 20, знаю что маловато, но исходил из своих возможностей.
Что еще? ---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:24 ---------- Да купил автоматику в Эпицентре, буду весной ставить. Планирую включение каждый день на 30 минут. По предварительной эксплуатации в этом году бака как раз должно хватать до следующего наполнения. ---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:28 ---------- Вообще в планах перевести весь полив с бассейна(около 10 куб) через насос, чтобы поливать и сад и огород. Но это после того как отремонтирую и переделаю бассейн. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |