Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 12:32   #11
VitalyT
Увлеченный
 
Аватар для VitalyT
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 629 раз(а) в 146 сообщениях
VitalyT is a name known to allVitalyT is a name known to allVitalyT is a name known to allVitalyT is a name known to allVitalyT is a name known to allVitalyT is a name known to all
По умолчанию Re: Капельный полив.

Бак стоит на высоте 3м(1куб), наполнение автоматическое (раз в 3 дня), площадь капельного полива около 1 сотки, может даже и меньше. Труба 20, знаю что маловато, но исходил из своих возможностей.
Что еще?

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

Да купил автоматику в Эпицентре, буду весной ставить. Планирую включение каждый день на 30 минут. По предварительной эксплуатации в этом году бака как раз должно хватать до следующего наполнения.

---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

Вообще в планах перевести весь полив с бассейна(около 10 куб) через насос, чтобы поливать и сад и огород. Но это после того как отремонтирую и переделаю бассейн.
__________________
Стучите и Вам откроют.
Мои цветы
VitalyT вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
книги, в том числе в интернете промальпинист Форумные посиделки 681 12.02.2022 13:30


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot