![]() |
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Золото, вы золото и дети ваши золото. Горы куют характер.
Спасибо за репортажи! Только очень холодно на первых кадрах и рискованно! Пережили небось за детей. Тоже люблю солнечные горы. Ходить налегкЕ можно, небо красивое. А летом после дождя умытые , а умываются горы часто.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | oldgold999 (25.12.2011) |