![]() |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я думаю тут нужно довериться Марчинському зоны 6А-9 , во всяком случае у нас будет расти. Киевляне конечно же пусть не спешат покупать его . Предлагаю дождаться от меня семян.
---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:19 ---------- Действительно жадный завода даже подавляет рост бобовых.Более конкретно похохотать на эту тему приглашаю сюда http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...315#post300315 |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (23.11.2017) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Розовые хотелки | Farina | Розы | 2210 | 21.08.2021 13:11 |
| выставки роз в мире | елена.п | Розы | 16 | 06.12.2009 16:39 |