![]() |
|
|
#301 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#302 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 362 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ого, какой у меня малой умный: он Даля читал, а Ожегова ещё нет
|
|
|
|
|
#303 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Мой семилетний сын разговаривает с воображаемым другом и приглашает его к себе в гости, уточняет где его дом: "Ну, знаешь, я живу рядом, возле бедного дома" дочка слушает это все и думает, а что это за "бедный дом", а потом понимает, что он имел ввиду -общежитие! Мы ему не говорили ничего плохого про общежитие, это он уже сам так решил.
|
|
|
|
|
#304 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,508
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гуляли с детьми по нашему садовому товариществу, увидев в одном из дворов классическую будку для собаки, мой старшенький(Глеб тогда ему было 3года) изрек:"Мам, смотри какой красивый скворечник для собаки!"
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (26.10.2011), Ink_i (26.10.2011), larissa (05.11.2011), Lena (11.11.2011), lusa (26.10.2011), Lusenka (26.10.2011), lyulik (26.10.2011), mirra (03.11.2011), murena (26.10.2011), Sелена (09.12.2011), VARIKA (26.10.2011), Анна С. (03.11.2011), Анюта (09.12.2011), Викса (26.10.2011), Гала (26.10.2011), иннуся (26.10.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (26.10.2011), Розочка (09.12.2011), Света(клубника) (03.11.2011), ТАМАРА (26.10.2011) |
|
|
#305 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Стали она жить-поживать и Добрану жевать" - сын в детстве думал, что это что-то типа конфет.
Едем в машине. Зову детей на выставку картин Альфонса Мухи. Рассказываю, как классно он рисует. Возмущенный голос внука с заднего сиденья: - Так не бываеть! Муха не умееть лисовать! |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (26.10.2011), Ink_i (26.10.2011), larissa (05.11.2011), Leslie (26.10.2011), Lusenka (26.10.2011), lyulik (26.10.2011), mirra (03.11.2011), natnic (12.08.2012), Sелена (09.12.2011), VARIKA (26.10.2011), Анна С. (03.11.2011), Викса (26.10.2011), Гала (26.10.2011), Даша (26.10.2011), иннуся (26.10.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), Мелисса (03.11.2011), НАТАЛИНА (26.10.2011), Нина_И (10.11.2011) |
|
|
#306 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 303 раз(а) в 84 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Утро в семье: мама, папа, Егор 4 года (нужно закапать нос). Мама на кухне, папа кричит с комнаты:
-Марина, где капли? не слышит (3 раза). Егор: -папа, думай сам -ты смотри , умник, я щас подумаю и дам тебе по попе. -нет, папа, думай еще!
__________________
Я Ирина
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | larissa (05.11.2011), lyulik (26.10.2011), natnic (12.08.2012), VARIKA (26.10.2011), Аленка (03.11.2011), Анна С. (03.11.2011), Викса (27.11.2011), Гала (27.10.2011), Даша (27.10.2011), иннуся (28.11.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), медуза (03.02.2013), Ник-то (03.11.2011), РыжийЛенчик (03.11.2011), Света(клубника) (03.11.2011) |
|
|
#307 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пятилетнюю Ксюшу папа взял с собой на работу ненадолго. Вечером подходит ко мне и по-секрету говорит "Я теперь знаю чем папа занимается на работе... - гуляет.."
![]() Вчера вечером просит меня- "Мам, давай скорее ужин - мне размер поддерживать нужно!"
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (27.11.2011), cvet_ok (03.11.2011), larissa (05.11.2011), Lusenka (03.11.2011), lyulik (03.11.2011), Mersy (03.11.2011), mirra (03.11.2011), natnic (12.08.2012), Sелена (09.12.2011), VARIKA (03.11.2011), Викса (27.11.2011), Гала (03.11.2011), Даша (03.11.2011), иннуся (28.11.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), Леонидовна (03.11.2011), медуза (03.02.2013), Мелисса (03.11.2011), НАТАЛИНА (03.11.2011), Ник-то (03.11.2011), Нина_И (10.11.2011), пятница (10.11.2011), Света(клубника) (03.11.2011), утя (01.12.2011) |
|
|
#308 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне мой младший сын Костик недавно выдал: "мам, когда я выросту и стану папом, я буду у тебя в кровати спать? Я ему отвечаю, что мол нет, чего ты должен спать в моей, у тебя будет своя. На что он мне: Ну ладно, тогда ты мне поможешь принести ее, она же большая, я сам не смогу..."
__________________
Я-Ольчик Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю... мои цветочки и не только...
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (27.11.2011), cvet_ok (10.11.2011), larissa (05.11.2011), Lusenka (03.11.2011), Mersy (03.11.2011), Sелена (09.12.2011), VARIKA (03.11.2011), Анна С. (03.11.2011), Викса (27.11.2011), Гала (03.11.2011), Даша (03.11.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), НАТАЛИНА (03.11.2011), Света(клубника) (03.11.2011) |
|
|
#309 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Мама, а ты тортик сделаешь?
- Сделаю! - А МАЗЬЮ его намажешь, что бы белый был, красивый??! - Да, Женя, сделаю торт с кремом....
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#310 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не совсем перл, но детский юмор меня рассмешил:
-мам. что говорит дедушка, когда наконец-то находит тапочки и очки? - ![]() - опачки! очки-тапочки!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#311 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочка,( когда ей было года 2 или 3) крутится, я ей говорю:
- Сиди! - Я сиду! - Не "сиду" а "сижу", - Ты сиЖишь? Уже может дотянуться до нижней кнопки в лифте. Заходим в лифт, говорю: - Нажми - НажМала! - не "нажмала, а "нажала" - но ты же сказала "нажМи" |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (27.11.2011), Elly (28.11.2011), larissa (27.11.2011), Lusenka (26.11.2011), lyulik (27.11.2011), mirra (27.11.2011), VARIKA (27.11.2011), Викса (27.11.2011), Гала (27.11.2011), Даша (26.11.2011), Закотянка (28.11.2011), Лена Мерлин (26.11.2011), Леонидовна (27.11.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (28.11.2011), Розочка (09.12.2011) |
|
|
#312 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Женя, сейчас после больницы пойдем в магазин и купим варежки, а то в перчатках пальчикам холодно.
- Хорошо, и я домой поеду в вя..., в ря...., в рявушках....
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#313 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочка капризничает, не хочет ложиться днем спать, уговариваю:
- когда ты спишь - ты растешь! Быстро улеглась. прошло часа 2 . не встает. Иду будить. Лежит зажмурив глаза - Мама, я уже взосая (взрослая)? |
|
|
|
|
#314 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ирпень
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 581 раз(а) в 127 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас вчера племянник гостил (сестра подбрасывает на выходные) год и три. Пытается говорить - мама, папа, баба и т.д. Сестра его еще кормит и размер груди у нее совсем немаленький. Уже дело под вечер, Тема соскучился за мамой и ищет грудь, заглядывет в пазуху мне и говорит: "Мама"? А у меня ж там ничего особо выдающегося нет, особенно если с его мамой сравнить
и сам же себе отвечает: "Папа".
|
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (28.11.2011), anna vita (28.11.2011), cvet_ok (28.11.2011), Elly (28.11.2011), KIra (04.12.2011), larissa (28.11.2011), Lusenka (28.11.2011), lyulik (28.11.2011), mira (04.12.2011), NataliK (28.11.2011), natnic (12.08.2012), Sybilla (28.03.2013), Sелена (09.12.2011), VARIKA (28.11.2011), yugnayaDacha (15.04.2012), Анюта (06.12.2011), Ветка (01.01.2012), Викса (28.11.2011), Гала (28.11.2011), Даша (28.11.2011), Закотянка (28.11.2011), иннуся (28.11.2011), Ксения (22.12.2011), Кэри (18.12.2011), Леля (30.12.2011), Леонидовна (30.11.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (28.11.2011), НАТОЧКА (07.02.2014), Ник-то (28.11.2011), Нина_И (28.11.2011), Розочка (09.12.2011), РыжийЛенчик (28.11.2011), Сталоверова (10.04.2014), Хризантемка (04.12.2011) |
|
|
#315 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yulia,
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Yulia (28.11.2011) |
|
|
#316 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забавно читать про маленьких деток, а тут у меня пионер 14-ти летний в прошлую пятницу отчебучил (классный руководитель звонила - рассказывала).
На биологии была лабораторная работа, описывали строение ракообразных и червей. Учительница попросила в выводе сравнить эти два класса. Ну мой и написал: "Раки вкуснее, чем черви". |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (28.11.2011), cvet_ok (28.11.2011), Elly (28.11.2011), KIra (04.12.2011), larissa (28.11.2011), Lusenka (28.11.2011), lyulik (28.11.2011), mira (04.12.2011), NataliK (28.11.2011), natnic (12.08.2012), Sелена (09.12.2011), VARIKA (28.11.2011), Yulia (28.11.2011), Анюта (06.12.2011), Викса (28.11.2011), Гала (04.12.2011), Даша (28.11.2011), Закотянка (28.11.2011), иннуся (28.11.2011), Леонидовна (30.11.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (28.11.2011), Нина_И (28.11.2011), Оксана 1 (25.03.2013), Сталоверова (10.04.2014), Хризантемка (04.12.2011) |
|
|
#317 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прочитала своему 14-летнему. На что он ответил
- на черчении на вопрос какие бывают соединения деталей, написал: резьбой, и добрым словом. Когда учитель в классе зачитал, ответил - говорят, же что держится на добром слове. |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (28.11.2011), larissa (28.11.2011), Lusenka (28.11.2011), lyulik (28.11.2011), MArilka (28.11.2011), mira (04.12.2011), Sелена (09.12.2011), VARIKA (28.11.2011), Yulia (28.11.2011), Анюта (06.12.2011), Викса (04.12.2011), Гала (28.11.2011), Даша (28.11.2011), Закотянка (28.11.2011), Ксения (22.12.2011), НАТАЛИНА (28.11.2011), РыжийЛенчик (28.11.2011), Хризантемка (04.12.2011) |
|
|
#318 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тоже, своего рода перл:
Моя подруга провожала свою дочь-третьекласницу в школу. Утро опаздывают ,а рюкзак еще не собран. Решила помочь - а в него ничего не влазит и такой тяжелый , Что такое? Вытряхнула все , чтобы переуложить ,а там пол-рюкзака утрамбованные бутерброды с 1 сентября! |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#319 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пшик на себя духами!Мишка;
-Мама мені теж треба вже духи! -Виростеш,тоді будеш духатись туаленою водою, яку вибереш! -ФУУУ! Не буду туалетною, вона воняє!
|
|
|
|
|
#320 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сидим на выходных у мамы. Она рстапливает камин и, соответственно, стоит в позе дачника. Женя подходит к бабушке сзади (следует сказать, что моя мама не тростинка), внимательно молча смотрит несколько минут на вид сзади и выдает:
- Наверное бабушка уже в туалете не поместится... - Женя, почему? - А потому что ВОТ ...,- указывая впритык пальцем на тот самый вид сзади.![]() ![]() ![]() Я хоть в кресле сидела, а мама не смогла камин растопить, ноги от смеха подкосились... ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (04.12.2011), cvet_ok (04.12.2011), Leslie (07.12.2011), mirra (04.12.2011), Sелена (09.12.2011), Анюта (06.12.2011), Викса (04.12.2011), Гала (04.12.2011), Даша (04.12.2011), Закотянка (05.12.2011), кейн (04.12.2011), Леонидовна (04.12.2011), Нина_И (04.12.2011), Розочка (09.12.2011), Хризантемка (04.12.2011) |
|
|
#321 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, как дети это оценивают. Но сегодня мужу долго пыталась дать понять, что "эта ванна мне в тылу узковата будет". Продавец, бедный чуть не удавился со смеху. Муж так и не понял, о чем это я
__________________
Наталья |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (04.12.2011), Lusenka (05.12.2011), VARIKA (04.12.2011), Анюта (06.12.2011), Гала (17.12.2011), Даша (04.12.2011), Закотянка (05.12.2011), Леонидовна (04.12.2011), Хризантемка (04.12.2011) |
|
|
#322 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В старших класах преподаватели о моем сыне говорили" який спокійний чемний хлопчик", а в первых..!
Дневник за первый класс храним как реликвию. за неделю одна только двойка по поведению - уже успех. Вот муж увидев две жирные двойки решил повоспитывать сына и призвал к ответу: - За что эта 2 "розмовляв на кроках"? - понимаешь, папа, у нас урок танцев, а в зале такое ЭХО. я стою никого не трогаю, а Антон все время меня дергает, ну я ему сказал ТИХО "не мешай" а Эхо ответило так громко , что учительница решила , что я разговариваю - ладно а эта 2 "побив усіх дітей"? - понимаешь папа, мы пришли с перемены, никто садиться не хочет - все стоят в проходе, а я в конце- возле последней парты и ни кого не трогаю, а Влалик меня дергает, ну я его чуть-чуть оттолкнул: чтобы не трогал, а он упал и все дети в проходе попадали. Заходит учительница -все валяются я один стою... Дальше спрашивать сил не было Географичка все-время жаловалась на плохое поведение, пообещали купить машинку если будет хорошо себя вести. Спрашиваю - ты себя на географии вел тихо? - тихо. - а что было на уроке? - не знаю, стало скучно и я заснул. Последний раз редактировалось anna vita; 06.12.2011 в 22:42. |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (07.12.2011), Leslie (07.12.2011), lyulik (07.12.2011), MArilka (07.12.2011), mira (17.12.2011), mirra (07.12.2011), natnic (12.08.2012), Sybilla (28.03.2013), Sелена (09.12.2011), Yulia (06.12.2011), Анюта (06.12.2011), Викса (06.12.2011), Гала (07.12.2011), Даша (06.12.2011), Закотянка (07.12.2011), кейн (08.12.2011), Лена Мерлин (09.12.2011), Леонидовна (13.12.2011), НАТАЛИНА (07.12.2011), Нина_И (07.12.2011), Оксана 1 (25.03.2013), Розочка (09.12.2011), ТАМАРА (07.12.2011) |
|
|
#323 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные купили сыну кроссовки. Поздно приехали из Киева, по дороге шел разговор о уроках. Парень доволен покупкой, обещал сразу заняться. Захожу в его комнату - в интернете открыта страница как шнуровать. А там - миллион картинок ( до чего техника дошла) и он весь в работе.
|
|
|
|
|
#324 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НО. Стоит сегодня на остановке в новых кроссовках.
- Что-то я плохо их зашнуровал. Надо в школе переделать. |
|
|
|
|
#325 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда моему сыну было лет 5
приехала в гости моя сестра , интересуется его делами , расспрашивает: - с кем ты дружишь? - как это - дружишь? - ну с кем из мальчиков играть любишь, кто тебе нравится? - Мальчики? Я с ними дерусь. а люблю я девочек и только красивых! Едем в машине и по радио звучит песня "потому что нельзя.. потому что нельзя быть на свете красивой такой" Сын внимательно слушает и возмущенно: - плохая песня - неправильная: красивой быть можно и нужно! плохо поет! |
|
|
|
|
#326 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 362 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера малой вечером, после очередного скандала (попыталась уложить его спать в 21.00)
спросил у меня:- Мама, почему вечером ты на меня сердишься и орешь, а утром всегда меня целуешь и улыбаешься? Вот умеют они задавать такие вопросы
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (09.12.2011), cvet_ok (09.12.2011), natnic (12.08.2012), Sелена (09.12.2011), VARIKA (09.12.2011), Yulia (17.12.2011), Анюта (09.12.2011), Викса (09.12.2011), Гала (09.12.2011), Даша (09.12.2011), Закотянка (09.12.2011), иннуся (09.12.2011), Лена Мерлин (09.12.2011), Леонидовна (13.12.2011), НАТАЛИНА (09.12.2011), Нина_И (09.12.2011), РыжийЛенчик (18.12.2011), Татьяна-Татьяночка (09.12.2011) |
|
|
#327 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Терн. обл.
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 3,066
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 343 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коли моєму сину було десь 4 роки, любе речення починалось: А чого?
![]() - А чого я хлопчик? Чого мама дівчинка? і т.д. Ми щось пояснювали, щось десь сам набрався і якось приходить до тата й каже: - Тату, а мама - дівчинка, бо її такою мама народила? - Так, сину! - А ми з тобою хлопчики бо нас ворона накаркала??? ![]()
__________________
Я - Тоня. ![]() Серця, як квіти, — їх не можна відкрити силою, вони повинні розкритися самі. Луїза Мей Олкотт. хороші дружини |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#328 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспомнила , как с детьми собирались идти на новогодние представления, сын спрашивает:
- в цирк идем завтра? - нет, в цирк - послезавтра; завтра - идем в "Украину" - а сегодня? - сегодня никуда не идем, - а в "Украину" идем ПОСЛЕСЕГОДНЯ? |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (18.12.2011), larissa (16.12.2011), Гала (17.12.2011), кейн (17.12.2011), Леонидовна (16.12.2011) |
|
|
#329 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чет вспомнилось, хотя давно было
подружкин сын, лет в 7 (начали в школе изучать японский,китайский): .....Инь - женское начало.... Янь...(задумался).......... - мужской конец! лет в 9-10, решает мамин кроссворд Основа жизни, 4 буквы (вода) пишет: Секс ............ про моего младшего ему лет 5 было, выговаривала за что-то - Мама, а ты что командуешь, ты самая умная? - Да - Ты инженер? - нет,экономист - А самые умные - инженеры! |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#330 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возраст кажется 2-3 года дети просто верят родителям , что они мальчик или девочка, но не понимают этого, да и чужих детей - сразу не поймешь кто, даже приходится спрашивать "ты девочка или мальчик?":
Гуляем с дочкой по парку, она идет гордая с игрушечным пистолетом в руке. Вдруг спрашивает - Если я с пистолетом - то я сейчас мальчик? муж (с досадой т.к. хотел мальчика): - нет, другой пистолет нужен! на пляже, в воде весело плещутся дети (все девочки и один мальчик). Вдруг одна закричит: - а я -девочка! - и я девочка - и я девочка ... Мальчишка напряженно смотрит на каждую и поняв ,что он один не такой как все и не может поучаствовать в этой радостной перекличке, горько заплакал и побежал к маме. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |