![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
классная лилия, а чем вы ее "кормите" и когда она цветет, а то хочу подобрать такие лилии, чтобы к 1-му сентября расцветали на букет. пыталась даже позже садить - в середине июня, все равно в начале августа цвели. может кто-то подскажет сорт, который имеет период развития подлинее..
---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:04 ---------- ![]() это у меня от СВ выросло в первый год посадки
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лилии-2 | дачница светлана | Луковичные и клубнелуковичные растения | 2519 | 16.01.2020 18:22 |
| Видовые лилии | садовник | Луковичные и клубнелуковичные растения | 444 | 15.06.2018 09:41 |
| ЛИЛИИ | Лена Мерлин | Каталог растений | 5 | 15.02.2010 12:37 |