![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не перепутал, а просто написал что мне в ней не очень нравится. Была б она "чайником" с набитым бутоном и красивой зеленью, да и ещё не убиваема типа Black Magic - я б её из под земли достал бы...
Она точно есть в коллекции роз Зангерхаузена. Просто не могу сейчас найти фотографию, уже года 4 как я там был. Ещё на прошлой неделе она была здесь, сейчас стоит, что распродана, но если Вы напишете им мейл, то наверняка они б нашли Вам растение или зарезервировали б на следующий год. http://www.danielschmitz-roses.com/r...passe/nigrette Если очень горит в етом году то попробуйте позвонить или написать мейл сюда, лучше всего по немецки, с английким там туго. У них роза точно есть, но не знаю есть ли в продаже. Каталог там не актуален, нужно звонить. http://www.rosen-weingart.de/
__________________
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |