![]() |
|
|
#10 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
наивная вы наша.... пластиковая бутыль оооочень ненадежна весчь! по перше она имеет свойство нагревать воздух(а заодно и почву) под бутылью! и ваши оттепели враз зничтожат растюхи под ей...
по другэ... какие ни какие у вас зимы, но и при их земля схватывается... при этом происходить выпирание всего шо в ту землю позасовато(включая и слабо укоренившиеся растени)... вашу бутэль(а она таки и не маленькая) тожа банально выпреть+ ветра, которые у вас, да и у нас зимою носятся аки скаженни! опять растеню кирдык! а вот под ящиком(корытом, ведром) с растенью ничо так и не станется.. даже в оттепели... тем болЕе, шо воздух и почва под ведром, ящиком бу гораздо медленнее прогреватца в ваши(и наши тожа) оттепели... более того... растюха не дурна... быстро проснутца не встигнеть... ![]() ну и последнее... про раскрывку и ожоги... а кто мешаить раскрыть растюху не сразу, а постепенно...типа слегка приподнять на колышек укрывку... а через недлю ешо ... и так пока растень полностью не привыкнеть?... голова ведь дана не токмо шапку носить!![]() или как?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лида60 (03.07.2014) |