![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Я тоже уже второй год сажу чеснок в конце сентября, в прошлом году в ноябре было очень тепло и что? Да, чеснок взошел, и даже чуть подрос, но это совершенно не отразилось на его качестве.Выкопала 12 июля.Я согласна, что главное для него хорошо укорениться, а верхушки ничего страшного если чуть подмерзнут ничего им не будет. Проверенно!
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |