![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всю ночь изучала ссылку. Думаю, раз они осенние - хочется увидеть цвтение. Прикопаю в горшках, а с морозами заберу на холодное окно (если найдется таковое
).Не соображу только, как их зимовать. Сгодится ли сухая и относительно теплая зимовка, как для ахименесов? Или им нужен для цветения минус? |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Цикламен | Ёлочка | Комнатные растения | 75 | 09.05.2024 19:33 |
| Садовый пылесос - удобный, многофункциональный аппарат | stihl | Садовая техника, инструмент, оборудование | 31 | 23.11.2017 13:01 |