![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Давайте знакомится
![]() С удовольствием приглашаю ко мне в гости, Всю планировку делала исходя из построек,а был при покупке 8 лет назад дом (неизменился) и погреб посередине участка с большой железной крышей. Что-то уже начало вырисовываться. Ну а если учесть что дорожки перед беседкой были сделаны только поздней осенью, я думаю видно, что моего труда было вложено немало. Жду критики и похвал(должен же труд быть оплачен? Здесь живут мои собаки.Втом году у них была воля,но появились вечнозелёные и любимцы переехали в вольер Это постройка 2006 года,а всередине ведутся роботы .Гараж(крайняя к забору дверь) соединили с сараем(в другой стороне),а посередине будет вход в гостинную со вторым этажом. Огород по обе стороны дорожки , заборчик предложил муж,когда я ему рассказала про красоту клематисов,дальше дом и вход в погреб
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |