![]() |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вопрос не в грунте... и технике... а в розе ветров... главный минус и препятствие... я же не зря написала о склоне... сама по себе... стабильная холодная температура- не самое страшное ..а страшны ее резкие колебания и отношение к арктическим ветрам... кроме того- влажность воздуха и продолжительность светового дня... тоже немаловажные факторы... достаточно посмотреть климатические условия в местах обычных для выращивания цитрусовых и хурмы... даже на территории бывшего СССР.... и еще... сравнивать Альпы и Сибирь- думаю не корректно... среднегодовая температура... - это не показатель для сравнения...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (27.12.2012) |