![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надо посмотреть у Диборы после того как заработает сайт. А по соцветия свечи - я в ЛИРИСЕ приобрела Вероникаструм. Он в отличие от астильб хорошо растет на солнце. Правда не совсем свечи, но все равно создает вертикаль. Стеблеобъемлющий мне больше всех нравится из горцев.
Володя, а можете показать фото именно горцев своих? Последний раз редактировалось шерка; 05.08.2011 в 21:54. |
|
|