![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
наташа
положи в наши ландшафты в "лес, лесостепь..." в саду первую фотку. это именно то, что я имела в виду. у тебя шикарный подлесок! и чего ты говорила, что все деревья маленькие?? все уже структурное, большое и понятное.
|
|