![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это тот, что выше человеческого роста?
У нас возле некоторых дворов образует целые бамбуковые джунгли - ствол очень похож. Высотой под два метра, разрастается со страшной силой. Вам бы туда Володя вот этот http://www.google.com.ua/search?q=Po...g&ved=0CBoQsAQ Вот здесь есть какие то горцы, можно позвонить-разузнать http://flower-grapes.com.ua/index.ph...3-18&Itemid=37 Последний раз редактировалось шерка; 15.07.2011 в 14:00. |
|
|