Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 16:54   #11
Олександр
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
Олександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Люднила, Fleur, спасибо. В Розебуке Benjamin Britten дают высоту 90-100 см., да и в Крыму я видел его таким же ростом, или даже чуть ниже, вот на это и рассчитывал... А обрезкой его не получится удерживать на такой высоте?

---------- Post added at 13:54 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

Ларисса, на другом форуме видел фото Benjamin Britten рядом с Princess Alexandra of Kent, мне понравилось, да и хозяйка была довольна таким сочетанием, у меня чуть дальше, но так и получится, если что. Разве что он с Teasing Georgia не будет смотрется... А может между ними (Teasing Georgia и Benjamin Britten) посадить что-то кремовое или белое? Но опять же, высота...
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ.
Олександр вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot