![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
![]() |
Та фигли там умного? По умному, когда много грядок (рядов) где лента должна лечь - труба (ПВХ) протягивается по всей ширине, а в енту трубу, с нужным шагом, перпендикулярно, вкручиваются таки адаптеры, труба-лента. Эт у меня всего две грядки, вот я через простой шланг и соединил - а в более крупных масштабах - это дорого - дешевле как я выше сказал.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |