![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
![]() |
Назву говорили, я забыл
Какая-то Итальянская. Но лента - Форева - трубки еще не юзал, хочу пробнуть.У меня лета от самотека работает - поставил бак на 400 л. с поплавковым клапаном - бак выбирал максимально высокий 1.50 м получился - капает даже на минимальном уровне - правда бак приподнял над землей, сантиметров на 30-ть - вот, хочу с таймерами и программаторами разобраться и поставлю сто-пудово. :beer: |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |