![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
![]() |
Свои опыт в виде 5-ти коп. можно вставлю?
Прошл. сезоном - использовал "каплей" от Гардена - фуфло полное за много денег . Как разобрал осенью, так и валяется в гараже и ставить не буду. При каждом пуске - каждая капельница - капает по новому или ваще не капает - бегаешь как урод по всей системе, и тычешь специальной иголкой в каждую дирку. В этом году положил ленту - Счастье пришло ко мне - цена - копейки .
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |