![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом году Hope for..... цвела тремя волнами. В этом году будет 2 или 3. Сначала, когда выстреливает мощный побег, цветет кистью на конце побега. Цветов в кисти(на моей второгодке) около 25. После цветения обрезаю побег на треть, и тогда ростут маленькие побеги замещения из пазух листочков для следующего цветения.
Руссулочка, я вот не знаю насчет трех.....у меня уже один в высоту где-то 130 на 100 в ширину. А на третий год будет еще больше..... Хотя, если двор позволяет, то будет наверное
__________________
В саду отдыхают все пять чувств сразу. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Розы Lens | шерка | Розы | 232 | 06.07.2021 21:12 |
| розы Barni | Марлена | Розы | 254 | 11.06.2018 17:25 |
| Имя Розы | Марлена | Розы | 77 | 22.01.2018 09:50 |
| Розы Poulsen | Ири-на | Розы | 72 | 01.10.2016 01:43 |
| РОЗЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 29 | 27.10.2010 15:25 |