Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 12:59   #1
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Соломка

Вот такие картинки я когда-то делала из соломки - Я специально назвала тему Соломкой, а не картины из соломки, просто может кто-то еще что-нибудь делает из соломки - может кукол или еще чего-нибудь :"":
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (11.06.2011), Rimodara (25.02.2012), Василина (09.06.2011), Светлая (10.06.2011)
Старый 22.02.2009, 13:17   #2
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Соломка

Никуся,класс!!! Не девушка,а фея просто. Или богиня индийская,многорукая такая(забыла имя-Лакшми????)
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:37   #3
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Никуся, ну какая же ты умничка!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 22.02.2009, 18:01   #4
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Ну не Никуся, а находка, такие красоты! Ручки золотые. Ну все девушка умеет и розы растить и вышивать, и еще из соломки картины! А сколько мы еще не знаем!
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 22.02.2009, 18:03   #5
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

ВАХ! (разводя руками)
садовник вне форума  
Старый 23.02.2009, 00:42   #6
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Соломка

Никусенька! Восхищаюсь твоими золотыми ручечками!
А птичка так вообще - такая тонкая работа!
 
Старый 23.02.2009, 01:10   #7
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Спасибочки всем, птичечку я тоже очень люблю - это моя любимка. Я ее про себя назвала Поющие в терновнике...
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 23.02.2009, 12:45   #8
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Мамадарагая, Никуся, а есть что-то чего ты не умеешь?
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 23.02.2009, 13:38   #9
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Ну конечно, кой чего и не умею - вот лепить не умею, декупажем никогда не занималась, первый раз на форуме с этим познакомилась, петь не умею, т.к. бозя голосом не наградил , ну и т.д.
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 23.02.2009, 17:09   #10
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 266 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Ира!
Потрясающе.
А сюжеты, сама, из головы?
А, что мы еще не знаем?
А еще будет?
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 08.06.2011, 15:43   #11
Kulin
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Kulin is on a distinguished road
По умолчанию Re: Соломка

Девочки, а вот и моих работ несколько...




Оцените, пожалуйста..

Последний раз редактировалось afinna; 08.06.2011 в 18:21.
Kulin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (09.06.2011), klashka007 (11.06.2011), larissa (09.06.2011), Longe (10.06.2011), Marta (09.06.2011), Ol'ga (08.06.2011), Rimodara (25.02.2012), ziva (12.02.2014), Аматор (10.06.2011), Василина (09.06.2011), Викса (09.06.2011), елена (19.06.2011), Кузик (09.06.2011), Леля (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 17:19   #12
Ol'ga
Увлеченный
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 868 раз(а) в 193 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Цитата:
Сообщение от Kulin Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и моих работ несколько...

Оцените, пожалуйста..
Снимаю шляпу! И где вы столько усердия, тщательности и времени берете?...
Ol'ga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (10.06.2011)
Старый 08.06.2011, 18:22   #13
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соломка

Змамечательные работы! Оценили ...ждем в розы и остальные темы.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (10.06.2011)
Старый 09.06.2011, 01:17   #14
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Цитата:
Сообщение от Kulin Посмотреть сообщение
Оцените, пожалуйста..
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 16:29   #15
Kulin
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Kulin is on a distinguished road
По умолчанию Re: Соломка

Спасибо...

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

на форумах ХОББИПОРТАЛ, в разделе флористика есть мой МК по ПОПУГАЮ, можно попробовать, как это....
Kulin вне форума  
Старый 10.06.2011, 16:37   #16
Аматор
Увлеченный
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 212 сообщениях
Аматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond reputeАматор has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Цитата:
Сообщение от Kulin Посмотреть сообщение
Оцените, пожалуйста..

Последний раз редактировалось Lusenka; 10.06.2011 в 19:32. Причина: офф
Аматор вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 23:35   #17
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Цитата:
Сообщение от Kulin Посмотреть сообщение
Оцените, пожалуйста..
Просто нет слов! До чего здорово! Особенно попугай впечатлил, такой милашка! Спасибо за то, что поделились с нами такой красотой.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (11.06.2011)
Старый 10.06.2011, 23:47   #18
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Соломка

Kulin, очень красивые работы!
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (11.06.2011)
Старый 16.06.2011, 20:55   #19
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Соломка

Цитата:
Оцените, пожалуйста..
Вы просто молодец!!!!!!!! Сколько труда вложено. Я с этим творчеством сталкивалась, очень кропотливый труд.

Последний раз редактировалось Lusenka; 17.06.2011 в 09:36. Причина: цитата
Sveta.R вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kulin (19.06.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot