![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), almino (03.06.2011), atyan (14.12.2012), coffemanka (18.05.2011), cvet_ok (18.05.2011), dnd (19.05.2011), Elly (18.05.2011), Ink_i (18.05.2011), irina s (03.06.2011), larissa (19.05.2011), Lusenka (18.05.2011), milena (13.06.2011), MixaP (19.05.2011), Nedelya (18.05.2011), Oksanka (23.05.2012), TATIANNA (18.05.2011), VARIKA (18.05.2011), Викса (18.05.2011), Доминика (18.05.2011), елена.п (19.05.2011), иветта (08.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Ксана (18.05.2011), Ленка (31.05.2011) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сумерки в саванне
![]() ---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:08 ---------- слоны принимают "ванну" ![]() ---------- Post added at 12:10 ---------- Previous post was at 12:09 ---------- "квартирант" ![]() ---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 12:10 ---------- вот какой я красивый! ![]() ---------- Post added at 12:13 ---------- Previous post was at 12:11 ---------- опасное соседство
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), atyan (14.12.2012), coffemanka (18.05.2011), cvet_ok (18.05.2011), Elly (18.05.2011), larissa (19.05.2011), Leslie (18.05.2011), Lusenka (18.05.2011), milena (13.06.2011), MixaP (19.05.2011), Oksanka (23.05.2012), Stusya (20.05.2011), VARIKA (18.05.2011), Викса (18.05.2011), елена.п (19.05.2011), иветта (08.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Марлена (18.05.2011) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предлагаю для выставления фоток пользоваться Piccy
Там нету баннеров, сюда вставляется красивая аккуратная превьюшка, и там фон можно подобрать темнее или светлее, на каком фотка лучше смотрится. ---------- Post added at 15:56 ---------- Previous post was at 15:53 ---------- Фактура ![]() ---------- Post added at 15:56 ---------- Previous post was at 15:56 ---------- О! Я вот я еще фотки с Вилково покажу! ---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 15:56 ---------- не, эт не Вилково :)
|
|
|
|
|
#5 |
|
Освоившийся
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сумская обл.
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 652 раз(а) в 105 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Сергей Сергеевич |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), almino (03.06.2011), atyan (14.12.2012), cvet_ok (18.05.2011), Elly (13.06.2011), Ink_i (31.05.2011), larissa (19.05.2011), Leslie (18.05.2011), MixaP (19.05.2011), Oksanka (23.05.2012), Vicky (19.05.2011), Zayana (23.05.2012), Анюта (03.06.2011), Викса (18.05.2011), елена.п (19.05.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Ксения (19.05.2011), Лена Мерлин (19.05.2011), Марлена (18.05.2011), Мелисса (13.06.2011) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), almino (03.06.2011), atyan (14.12.2012), cvet_ok (19.05.2011), Elly (13.06.2011), Grusha (25.07.2011), Ink_i (31.05.2011), irina s (03.06.2011), larissa (19.05.2011), Leslie (20.05.2011), Lusenka (19.05.2011), Oksanka (23.05.2012), Stusya (20.05.2011), VARIKA (20.05.2011), Vicky (20.05.2011), Аленка (04.11.2011), Анюта (03.06.2011), Викса (14.06.2011), елена.п (19.05.2011), Ёлочка (12.10.2011), иннуся (13.06.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Ленка (31.05.2011), Мелисса (13.06.2011), Нина_И (26.09.2011), ТАМАРА (19.05.2011) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миша, эта, с двойной радугой побеждает вне конкурса!!!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), almino (03.06.2011), atyan (14.12.2012), cvet_ok (06.08.2011), Elly (08.07.2011), Farina (02.09.2011), Fleur (31.05.2011), Ink_i (31.05.2011), Leslie (20.05.2011), Lusenka (20.05.2011), Oksanka (23.05.2012), Olga Energizer (24.05.2011), Proleska (27.05.2011), Stusya (20.05.2011), VARIKA (20.05.2011), Vicky (20.05.2011), Аленка (31.05.2011), аминат (31.05.2011), Анюта (03.06.2011), Доминика (20.05.2011), Ёлочка (12.10.2011), Закотянка (20.05.2011), иветта (08.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Мелисса (13.06.2011), пятница (01.09.2011), Света Ш (18.12.2013), ТАМАРА (22.05.2011) |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 31.05.2011 в 10:39. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (31.05.2011), Elly (08.07.2011), Ink_i (31.05.2011), larissa (31.05.2011), Leslie (31.05.2011), MixaP (04.06.2011), natnic (01.08.2011), Olga Energizer (31.05.2011), аминат (31.05.2011), Анюта (03.06.2011), Викса (01.08.2011), елена.п (03.06.2011), иветта (08.07.2011), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Ксюша (12.06.2011), ТАМАРА (31.05.2011) |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось аминат; 31.05.2011 в 13:30. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.05.2011), atyan (14.12.2012), cvet_ok (31.05.2011), Elly (08.07.2011), Grusha (04.06.2011), Ink_i (03.06.2011), larissa (31.05.2011), Leslie (31.05.2011), MixaP (04.06.2011), Olga Energizer (31.05.2011), елена.п (11.06.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Нина (04.06.2011) |
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), cvet_ok (03.06.2011), Elly (08.07.2011), Grusha (04.06.2011), Ink_i (03.06.2011), Leslie (04.06.2011), MixaP (04.06.2011), Oksanka (23.05.2012), Анюта (03.06.2011), Викса (14.06.2011), елена.п (03.06.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Мелисса (13.06.2011), ТАМАРА (03.06.2011) |
|
|
#13 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), cvet_ok (03.06.2011), dnd (25.07.2011), Elly (13.06.2011), Grusha (04.06.2011), Ink_i (04.06.2011), Lusenka (04.06.2011), MixaP (04.06.2011), Oksanka (23.05.2012), VARIKA (03.06.2011), Анюта (03.06.2011), Викса (14.06.2011), елена.п (03.06.2011), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011) |
|
|
#14 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1,073 раз(а) в 83 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (04.06.2011), Ink_i (04.06.2011), Leslie (04.06.2011), Lusenka (04.06.2011), MixaP (04.06.2011), Oksanka (23.05.2012), Анюта (03.06.2011), Викса (14.06.2011), иветта (08.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Нина (04.06.2011), ТАМАРА (04.06.2011) |
|
|
#15 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (04.06.2011), Leslie (04.06.2011), Lusenka (04.06.2011), MixaP (04.06.2011), Oksanka (23.05.2012), VARIKA (11.06.2011), Анна С. (03.04.2013), Ёлочка (12.10.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Нина (04.06.2011), Татьяна-Татьяночка (04.06.2011) |
|
|
#17 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (14.01.2013), MixaP (11.06.2011), Ёлочка (12.10.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Марлена (11.06.2011) |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), Creativniy (14.01.2013), cvet_ok (11.06.2011), Grusha (13.06.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Марлена (11.06.2011) |
|
|
#19 |
|
Banned
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Banned
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это точно не постановочный снимок
![]() Тополиный пух… – и дальше по тексту. Жаль, ф-т не взяла, а телефон рулит слабо ![]() Покров
Последний раз редактировалось Мелисса; 13.06.2011 в 15:55. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), cvet_ok (13.06.2011), Elly (13.06.2011), Grusha (25.07.2011), Leslie (14.06.2011), Lusenka (13.06.2011), MixaP (26.07.2011), Oksanka (23.05.2012), Stusya (12.07.2011), verunchik (13.06.2011), Гала (24.07.2011), Ёлочка (12.10.2011), иветта (08.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011) |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.07.2011), almino (08.07.2011), atyan (14.12.2012), cvet_ok (09.07.2011), Elly (08.07.2011), Grusha (25.07.2011), Leslie (24.07.2011), MixaP (26.07.2011), Stusya (12.07.2011), Викса (01.08.2011), Гала (24.07.2011), елена.п (24.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (25.07.2011), Мелисса (08.07.2011), ТАМАРА (09.07.2011) |
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), cvet_ok (24.07.2011), dnd (24.07.2011), Grusha (25.07.2011), larissa (24.07.2011), Leslie (24.07.2011), Lusenka (24.07.2011), MixaP (26.07.2011), Oksanka (23.05.2012), VARIKA (25.07.2011), Анна С. (03.04.2013), Викса (01.08.2011), Гала (24.07.2011), елена.п (24.07.2011), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), Ирис (30.10.2012), К-я (24.07.2011), крымчанка (15.08.2011), ОльгаАл (18.06.2013), ТАМАРА (24.07.2011) |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас их называют "лунниками" или "вечерняя любовь". Я их очень люблю. Раскрываются на глазах в течении пары минут. Интересно!!! И пахнут! Мои внучки каждый вечер за руки тянут меня: "Деда, пошли смотреть, как лунники распускаются!" Я однажды посчитал, вышло за вечер на одном кусту 38 цветов распустились! Во была красота! А утром встал - куста нет... Кто-то ночью снёс... И не срезал, а варварски выломал. Обидно было. Больше за двором ничего не сажаю.
---------- Post added at 22:14 ---------- Previous post was at 22:00 ---------- ![]()
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коля-Деда... а это внученька?... классная фотография получилась
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | К-я (25.07.2011) |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. | Elly | Винограда ягода | 6 | 08.09.2017 17:30 |
| Как вставить фото? | Ленка | Добро пожаловать! | 513 | 19.05.2016 09:02 |
| Хелп! Че б сюда посадить? Фото прилагается. | ziv71 | Учимся дизайну | 11 | 08.07.2010 22:54 |