![]() |
|
|
#151 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...и чуть еще
![]() ..ну и как водится по гостеприимному обычаю, ...что бы все росло и цвело... ![]() ![]() ...кусочек маленького, Викусиного огородика ![]() ....все!!!!,уехала вся с драгоценными подарками,..черенками розочек, вариегатной бруннеркой, и двумя видами бересклета ...и с таким букетиком ![]() ...спасибо тебе Викусь,что ты есть, и жаль что ты стала так редко заглядывать на форум
__________________
меня зовут Лена и на "ты" Последний раз редактировалось елена.п; 11.06.2011 в 16:17. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (24.06.2013), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (11.06.2011), Ink_i (11.06.2011), Lusenka (12.06.2011), milena (12.06.2011), Викса (14.06.2011), Гала (27.01.2014), Гендальф (13.06.2011), Ирина X (11.06.2011), Лена Мерлин (12.06.2011), Марлена (11.06.2011), Мелисса (11.06.2011), Нина (13.06.2011), Светлая (13.01.2012), ТАМАРА (11.06.2011) |
|
|
#152 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечно она редко заглядывает - чтоб все так буяло - надо или целый день в поле или садовника. Красота - ляпота, шалфей-то какой потрясный! Но больше всего умотала собашка - это что за чудо такое расчудесное?
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#153 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...нююю справедливости ради, вы дефачка не скромничайте, с твоей-то занятостью, и обширным семейством, не всякий может похвастать такой красотиЩай как у тебя
.....шалфей у Вики ,таки да,....обалденный, наповал бьет красотой, .... цвет точно такой как на фото....
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Вика (12.06.2011) |
|
|
#154 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо Ленусь за похвалу
вот зашла посмотреть твой репортаж)))))Всё таки интерестно посмотреть чужими глазами на свой сад даже Лолка видоизменилась))))))Ленчик мне винцо понравилось ,так что жду опять в гости![]() ---------- Post added at 19:17 ---------- Previous post was at 19:02 ---------- Лена,это фоксик девочке 8 мес,приехала зимой ко мне из Севастопольского питомника.Чудесный ребятёнок.вот только алергия донимает)))))ест свой хвост)))вот я его и бинтую)))))))))) |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |