![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
New Dаwn на второе лето у меня хоть и не выдает плетей по три метра (всего по см 60 максимум), даи расцветать не спешит, но цвести собирается тоже обильно.
Вон, гроздь какую готовит. :) ---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:49 ---------- Buff Beauty тоже весной оказалась живой да и отрасти и расцвести смогла, несмотря на то, что до сих пор сидит в 20-литровом ведре (почти без дна). да и сидит на отшибе, полива ей в прошлом годудосталось минимум. Цветочки у нее миленькие. Єто я ее на беседку готовлю. А поскольку беседка еще неопнятно, когда будет, придется ее осенью высадить в ОГ. Пока любуюсь так. Цвет ее мне понравился. Неуловимый.
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (08.06.2011), larissa (09.06.2011), lyulik (09.06.2011), Marine (12.06.2011), Proleska (09.06.2011), Stusya (09.06.2011), VARIKA (08.06.2011), Викса (09.06.2011), Витуся (30.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Марлена (08.06.2011), Мелисса (08.06.2011), ольга (10.06.2011), скабиоза (09.06.2011), Татьяна-Татьяночка (09.06.2011) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |