Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 19:00   #31
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Тамара,та роза,что из черенка на Crocus Rose похожа...
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТАМАРА (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 20:09   #32
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
на Crocus Rose похожа...
Спасибо, тоже подозревала, что это она, но сам куст еще не цветет...
__________________
ТАМАРА вне форума  
Старый 31.05.2011, 21:36   #33
ольга
Освоившийся
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 323 раз(а) в 32 сообщениях
ольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Мои розочки сегодня позировали...
"Кардинал Хьюм"


"Ламберт" (Поульсен)



"Шокинг Блю"


"Фрезия"


"Респоди ин Блю"


Канадские розы
"Хоуп фо Хьюманити"



"Виннипег паркс"




"Эден розе"

Последний раз редактировалось larissa; 02.08.2011 в 12:18. Причина: банеры
ольга вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (01.06.2011), coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (01.06.2011), Farina (03.06.2011), Fleur (01.06.2011), Gemma (03.06.2011), Ink_i (31.05.2011), larissa (01.06.2011), Lusenka (31.05.2011), Marine (02.06.2011), Stusya (01.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), Александр77 (01.08.2011), Аленка (01.06.2011), Анюта (02.06.2011), Викса (31.05.2011), Витуся (07.06.2011), елена (31.05.2011), елена.п (01.06.2011), Инесса (01.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Леля (01.06.2011), Марлена (31.05.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (01.06.2011), ТАМАРА (31.05.2011), Татьяна-Татьяночка (01.06.2011), Хельга (04.06.2011), Элин (03.06.2011), юта (04.06.2011)
Старый 31.05.2011, 22:12   #34
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Мне Abraham Derby напоминает, может потому, что я возле своей уже магистраль вытоптала- жду когда раскроется.
Тоже замечательный вариант, тем более что моя розка Abraham Derby, полученная прошлой осенью из "Миколиної садиби" симпатичным кустиком, из зимы не вышла
__________________
Я - Ольга
mavra3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
барвинка (02.06.2011)
Старый 31.05.2011, 22:17   #35
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Оля(Мариуполь) последняя роза мне больше на James Galwey похожа, чем на Eden. А розы-такие свежие и бархатные,красивые фото
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мияко (16.02.2019)
Старый 01.06.2011, 06:50   #36
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Первый цветок Пат Остин ..
Цитата:
Сообщение от ТАМАРА Посмотреть сообщение
...Что-то не похожа она на Pat Austin
Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
..но ,я, не сомневаюсь, что это, Пат Остин.
В воскресенье с удивлением обнаружила, что мой Pat Austin тоже выдал первый цветок такой формы и такого цвета: с розовинкой Рядом распускался новый цветок - уже классической формы и цвета. Так что это он.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 01.06.2011, 23:18   #37
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Мой Принц из прошлогодней Голландии от жары куксится. Уезжала, когда он только-только начал распускаться
У меня вообще еще все, кроме Джеквелин дю Пре стоят в бутонах.
Вот это будет Кардинал Ришелье , и ему тоже жарко...
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (02.06.2011), Gemma (03.06.2011), Ink_i (01.06.2011), NataliK (02.06.2011), Stusya (02.06.2011), барвинка (02.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Олександр (03.06.2011), Татьяна-Татьяночка (02.06.2011), Элин (03.06.2011)
Старый 02.06.2011, 09:26   #38
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Рафл
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../398849?page=1
Остинки
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../398838?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../398847?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../398813?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../398800?page=0
Marine вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (02.06.2011), Gemma (03.06.2011), Stusya (02.06.2011), барвинка (02.06.2011), Викса (02.06.2011), елена.п (02.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (28.07.2011), Олександр (03.06.2011), Элин (03.06.2011)
Старый 02.06.2011, 13:52   #39
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
В воскресенье с удивлением обнаружила, что мой Pat Austin тоже выдал первый цветок такой формы и такого цвета: с розовинкой Рядом распускался новый цветок - уже классической формы и цвета. Так что это он.
У моего Pat Austin осенней посадки узнаваемые цветы классической формы и цвета
__________________
Я - Ольга

Последний раз редактировалось larissa; 02.06.2011 в 15:21. Причина: графический режим фото
mavra3 вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (02.06.2011), Gemma (03.06.2011), Ink_i (02.06.2011), Lusenka (02.06.2011), Marine (02.06.2011), Stusya (02.06.2011), Викса (02.06.2011), елена.п (02.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Олександр (03.06.2011), ольга (02.06.2011), пятница (13.04.2012), Торра (26.08.2011), Элин (03.06.2011)
Старый 02.06.2011, 18:11   #40
ольга
Освоившийся
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 323 раз(а) в 32 сообщениях
ольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the roughольга is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Ждала пока раскроется
"Rose Guayard" (Роуз Гуаярд)


Последний раз редактировалось larissa; 02.08.2011 в 12:19. Причина: банеры
ольга вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (02.06.2011), Farina (03.06.2011), Gemma (03.06.2011), Ink_i (02.06.2011), larissa (03.06.2011), Lusenka (02.06.2011), Marine (03.06.2011), Александр77 (01.08.2011), крымчанка (28.07.2011), Леля (02.06.2011), Марлена (02.06.2011), Олександр (03.06.2011), пятница (13.04.2012), Элин (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 08:41   #41
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Шекспир
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../399057?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/golub-m.../399070?page=2
Marine вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.06.2011), coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (03.06.2011), Farina (03.06.2011), Gemma (03.06.2011), larissa (03.06.2011), Stusya (03.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Олександр (03.06.2011), ольга (04.06.2011), пятница (13.04.2012), ТАМАРА (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 08:50   #42
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Marine, листики хлорозят?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:56   #43
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Уря-я-я-я, дождалась цветения роз...пока по 1 цветочку, настоящее цветение ещё впереди



Friesia (Kordes) Benjamin Britten (Austin)
__________________
Настя
Stusya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (03.06.2011), cvet_ok (03.06.2011), Lusenka (03.06.2011), Marine (03.06.2011), Nova (03.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Олександр (03.06.2011), ольга (04.06.2011), пятница (13.04.2012), ТАМАРА (03.06.2011), Элин (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 13:17   #44
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Marine, листики хлорозят?

Afinnochka! Можно для чайников поподробнее с термином хлорозят...-мои болеют?
Marine вне форума  
Старый 03.06.2011, 13:22   #45
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
тут нижние листики светлые... с темными прожилками ..
Цитата:
Хлороз растений, болезнь растений, при которой нарушается образование хлорофилла в листьях и снижается активность фотосинтеза.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (04.06.2011)
Старый 03.06.2011, 14:01   #46
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Stusya, что то ты перепутала, это явный не Benjamin Britten , может ты имела в виду L.D.Braithwaite .
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 17:18   #47
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

У моего Шекспира, у единственного бывает такая листва. На днях всех гортензий и его опрыскаю Изумрудом.
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (04.06.2011)
Старый 03.06.2011, 17:39   #48
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Stusya, что то ты перепутала, это явный не Benjamin Britten , может ты имела в виду L.D.Braithwaite .
Точно, спасибо! А то вообще сначала думаю - ну остинки у меня ж эти с паспортами, самые что ни на есть настоящие без пересорта...а эти красотки растут рядом и я постоянно путаю названия

пора в отпуск
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Старый 03.06.2011, 21:47   #49
аминат
Местный
 
Аватар для аминат
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
аминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Покажу своих малышек.Голден Селебрэйшн-роскошная роза.Хочется смотреть и смотреть…
[[/URL

Пьер-само очарование… сама нежность



Последний раз редактировалось аминат; 03.06.2011 в 21:15.
аминат вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (03.06.2011), Gemma (03.06.2011), Irhen (03.06.2011), Lusenka (03.06.2011), Анюта (03.06.2011), Витуся (07.06.2011), елена.п (03.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Луганочка (20.01.2012), Марлена (03.06.2011), мишелька (11.01.2012), Нина_И (03.06.2011), пятница (13.04.2012), ТАМАРА (03.06.2011), Татьяна-Татьяночка (03.06.2011), Хельга (04.06.2011), юта (04.06.2011)
Старый 03.06.2011, 21:52   #50
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

а точно Пьер?... или это мой вредничает и такие волнистые края не показывает...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 03.06.2011, 21:53   #51
аминат
Местный
 
Аватар для аминат
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
аминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Точно Пьер.
аминат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 21:55   #52
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от аминат Посмотреть сообщение
Точно Пьер.
Очень красивый!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
аминат (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 21:57   #53
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Шванензее, такая..такая...нежная!!!

__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (03.06.2011), Gemma (03.06.2011), Ink_i (04.06.2011), larissa (05.06.2011), Lusenka (03.06.2011), Sveta.R (15.09.2011), крымчанка (28.07.2011)
Старый 03.06.2011, 22:15   #54
аминат
Местный
 
Аватар для аминат
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
аминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

А вот моя. Да очень нежная.

аминат вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (03.06.2011), cvet_ok (03.06.2011), Ink_i (04.06.2011), larissa (05.06.2011), Lusenka (03.06.2011), VARIKA (03.06.2011), Викса (06.06.2011), елена.п (03.06.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 00:35   #55
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Оля(Мариуполь) последняя роза мне больше на James Galwey похожа, чем на Eden. А розы-такие свежие и бархатные,красивые фото
И я того же мнения!

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Ну на хвасты это не тянет, а вот просто на полюбоваться...
Первые вступают немки, потом старинные и уже их догоняют англичанки...
Лена Мерлин вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.06.2011), Chudesnitsa (05.06.2011), cvet_ok (04.06.2011), Farina (27.02.2012), Ink_i (04.06.2011), larissa (05.06.2011), Lusenka (04.06.2011), Marishka (04.06.2011), Merina (05.06.2011), NataliK (04.06.2011), Proleska (07.06.2011), Sveta.R (15.09.2011), Vesna (10.06.2011), Адонис (04.06.2011), Аленка (06.06.2011), аминат (04.06.2011), Викса (06.06.2011), елена.п (04.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Леля (04.06.2011), мишелька (11.01.2012), ольга (04.06.2011), пятница (13.04.2012), скабиоза (04.06.2011), ТАМАРА (04.06.2011), Фанатка (12.06.2011), Хельга (04.06.2011), шерка (05.06.2011)
Старый 04.06.2011, 07:51   #56
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

....Ленуська, огласи списочек красавиц
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 04.06.2011, 08:12   #57
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Вот и мои розочки начали свое цветение
Первая (к сожалению безымянная) плетистая розочка посаженная в мае прошлого года:
Ink_i вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (04.06.2011), larissa (06.06.2011), Marine (04.06.2011), Vesna (10.06.2011), Адонис (04.06.2011), елена.п (04.06.2011), крымчанка (28.07.2011), Мелисса (06.06.2011), пятница (13.04.2012)
Старый 04.06.2011, 10:54   #58
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
....Ленуська, огласи списочек красавиц
Да неужели они не узнаваемы??
Крокус Роуз, Сувенир Доктору(Souvenir Du Dr Jamain ), Вильям Моррис и незабвенная Просперите
Лена Мерлин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta.R (15.09.2011), елена.п (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 11:27   #59
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Да неужели они не узнаваемы??
Крокус Роуз, Сувенир Доктору(Souvenir Du Dr Jamain ), Вильям Моррис и незабвенная Просперите
Лен, Сувенир просто шикарный!
А я своему что-то не нравлюсь
__________________
Анюта вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 11:39   #60
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. ХвАсты.

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Да неужели они не узнаваемы??
...да конечно узнаваемы, просто у некоторых гражданских их еще нет
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. Купава Розы 571 26.03.2013 02:03
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot