Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 16:03   #11
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Мой сын в детстве называл троллейбус "пуппоция". Почему - до сих пор не может объяснить. Вот такая ассоциация...
АнтонинаА вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.05.2011), Анна С. (13.09.2011), Лена Мерлин (23.05.2011), Леонидовна (24.05.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot