Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 23:49   #6
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

ты понимаешь....ленка... если ты сам все можешь решить - это не депрессия. это плохое настроение, это истощение. что-то еще. а из клинической депресии можно самому вырываться годами, а она будет возвращаться в более тяжелых формах..

ксана, почти все депрессивные люди - маятники. на западе депресии называются биполярные расстройства. то активизация, то уход в себя. в плохом и запредельном варианте - это маниакальнодепрессивное рассторйство.
а в обычном - это то, что описываешь ты.
я - тоже маятник. когда у меня маниакальная фаза ( ну я утрирую для смеха) - я мало сплю, много работаю и меняю мир вокруг себя. когда депрессивная - я наблюдаю за жизнью, не вмешиваясь, грустя и избегая общения.
 
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot