![]() |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Я так выводил раундапом хрен и березку. Сегодня шприцом аккуратненько но огороду изничтожали беризку, гербицид Ураган (Раундапа не нашел, да и говорят, что одно и то же), концентрация дикая (на 200 гр. воды 20-30 мл гербицида), доза - крохотная капелька с иглы шприца на листик. О результате отпишу, если он проявится![]() В прошлых годах повывел почти весь пирей гербицидом Антипирей, но дозу давал тройную. Кроме пырея кажись ничего он не сжигает, можно попробовать и меж кустов смородины. Только сначала один куст , а результат через 2-3 недели будет.Да, упустил. Мы после посадки картошку сразу подгорнули (окучили) и через недельку (земля улеглась) обработали зенкором. Зенкор на сжигает березку, вот потому мы её дожимали Ураганом. По прошлым годам сначала ожидали всходов (чтоб было видно ряды), а потом окучивали, но некоторые сорняки успевали подрасти вместе с картошкой и плохо изничтижались. Експериментируем. Последний раз редактировалось MixaP; 05.05.2011 в 19:32. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Irina (09.05.2011) |