Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 20:02   #9
zhe-maria
Новичок
 
Аватар для zhe-maria
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
zhe-maria is on a distinguished road
По умолчанию

Я к вам со своим чесноком то есть проблемой. Чеснок прекрасно перезимовал, стоял весь зеленый, то тут буквально на глазах начал желтеть. Я на одном форуме вычитала, что это недостаток азота, но у меня не было подходящего азотного удобрения и я поила его раствором "биовит верми" , но не целую грядку, а где-то 2/3. Потом достала нитрофоску и вчера полила все нитрофоской, а сегодня мне показалось что он от моих манипуляций пожелтел еще больше. На фото видно, что пожелтело именно те 2/3 что я поливала биовитом и нитрофоской , а на остальной части (сзади) грядки ситуация получше. Скажите мне, пожалуйста, где я напартачила

zhe-maria вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) OlaF Вредители и болезни 157 22.06.2021 13:34


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot