![]() |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
Я к вам со своим чесноком
то есть проблемой. Чеснок прекрасно перезимовал, стоял весь зеленый, то тут буквально на глазах начал желтеть. Я на одном форуме вычитала, что это недостаток азота, но у меня не было подходящего азотного удобрения и я поила его раствором "биовит верми" , но не целую грядку, а где-то 2/3. Потом достала нитрофоску и вчера полила все нитрофоской, а сегодня мне показалось что он от моих манипуляций пожелтел еще больше. На фото видно, что пожелтело именно те 2/3 что я поливала биовитом и нитрофоской , а на остальной части (сзади) грядки ситуация получше. Скажите мне, пожалуйста, где я напартачила ![]() ![]()
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |