Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 06:57   #11
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,059
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 706 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leala Посмотреть сообщение
Тискательные и целовательные - это правильно!!! Без этого никуда, хоть той, хоть рчт - нужно тискать и целовать:)в любом возрасте!!!
Эт точно! И взаимно! Мой дорогуша ко мне подходит и лапкой за ногу берет, прямо как под руку. А его зацелуи...... ну прям иногда до мурашек.
Ну это еще ничего. А когда выходишь со двора на улицу, и от неожиданности сердце замирает, т.к. сразу у двора огромная азиатская морда прыгает, требующая приветствия, немного прийдя в чувства понимаешь, что это самая закадычная любовь моего Самуэля... ну тогда уже можно и "поцеловаться", что же делать, по другому проходу не дают, прыгают от радости встречи метра в два высоты. Так вот и обласкивай и своего и подруг своего!
__________________
ViktoriYa Ya вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня живет не кот и не собака Enotera Животные 287 07.12.2018 19:10
Ядовитые растения в саду Elly Декоративное садоводство 60 26.02.2018 10:50
Вертикали в саду Лыбидь Учимся дизайну 4 07.03.2013 17:58
Подражание саду Пятека Surchiha Ландшафтный дизайн 35 31.01.2013 09:59
Пеларгония в саду Украинка Декоративное садоводство 21 21.02.2011 09:33


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot