![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня так надгрызали ежики, правда другие растюхи. А у рябчика такие неприятнопахнущие листья, я еще когда садила -подумала, наверное у него и вредителей нет.
__________________
Вера |
|
|
|