![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ириш, какая у меня там земля живая - пляжный песок
! никакая мульча не спасает .толстым слоем трава действительно закисает, либо подсушивать нужно либо тонким слоем разбрасывать. я косила 2 раза в месяц, на 5 грядок получалось притрусить только, поэтому не закисала. ---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 18:04 ---------- Витуся, наши мысли совпадают почти на 100 %. ![]() бюджетнее вариант не со сплошным мощением плиткой, а как сверху на картинках, и можно хоть босиком ходить. наверное.
__________________
все будет хорошо, я узнавала! |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Руки и грядки | Мелисса | Здоровье | 164 | 14.11.2017 10:11 |