![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и не только себя, но и родственников-друзей.
10 грядок по 9 м2 вполне, без картошки-морковки-капусты-свеклы в обьемах хранения до весны. помидоры, баклажаны, перцы, разные капусты, кабачки-патисоны, зеленушка вся + салаты. посадки буду делать, как и в деревянных коробах, через 30-40 см, достаточно загущенные, но овощам моим понравилось. при хорошем уходе и поливе результаты очень и очень были. я тогда еще не была такая прикукуленная, как сейчас, с записями-дневниками посадок не заморачивалась. еще бы таблеток от жадности..... ![]() ---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:31 ---------- Ленчик, рада тебе! после длительного блуждания с грядками по участку нашла оптимальное по освещенности, удаленности и прочим удобствам для себя и растеюх место для размещения стационарного огорода: грядки, по которым никто не будет ходить и никто не будет копать и стационарные же дорожки-междугрядки.геотекстиль пропускает воду, но служит разделителем между плодородным слоем земли в грядка и песком, картон подходит только в качестве мульчирующего материала. разобрала прошлогодние короба, там песок, как будто бы не натаскивала я туда черную земельку, торф и перегной, и все было под мульчей. органика испарилась и ушла в песок.
__________________
все будет хорошо, я узнавала! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | бука (11.03.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Руки и грядки | Мелисса | Здоровье | 164 | 14.11.2017 10:11 |