![]() |
|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люся, спасибо за идеи, буду их думать.
а за колодец скажу сразу. мне его делать и переделывать.больше никто это не сделает, поэтому исхожу из своих возможностей. крышкой прикрыть не могу, т.к. из к. постоянно торчит шланг- у нас нет подвода воды- и не хочется мусора в колодце. со временем( по бокам) колодца видно не будет- вырастут кустарники. |
|
|