![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() |
я впрошлом году на рассаду сеял (но семена были из покупных арбузов и ничего не вышло) я их держал на южном окне и все было хорошо.
__________________
Я Денис
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольчик1987 (30.03.2011) |